Прочие взаимоотношения
Что подарить директору на день рождения у которой зарплата в 10 раз выше чем у меня?
Форма для замораживания льда в виде мозга

букет цветов
чистую трудовую книжку, все так начинают
Если директор мужчина...
Естественным подарком будет...
Бутылка хорошего вина... Или коньяка...
А вот если ...не пьет...
Задача усложняется..
Впрочем, с помощью элементарного анализа..
Можно найти "слабое место" руководителя...
Удачи и счастья автору вопроса..
Естественным подарком будет...
Бутылка хорошего вина... Или коньяка...
А вот если ...не пьет...
Задача усложняется..
Удачи и счастья автору вопроса..
Татьяна Васильева
В вопросе ясно написано - женщина.
С каких пор подчиненные дарят личный подарок, обычно общий собирают со всех, так что твоей зарплаты хватит).
Виталя Бабенко
Ну я работаю уже 6 лет) я не только подчиненный
Цветы
Ручку дорогую, всегда нужна.
Еще вариант, мне например дарили коньяк с моей фото на этикетке.
Кошелек
Увольнительный лист.
Сосательный член на палочке
Гнилая конторка у вас, давно пора валить оттуда тебе. Не надоело пресмыкаться?
Виталя Бабенко
Мало платят я кстати увольняюсь нашел работу ближе и зарплата на 7 тысч выше
Вот такую красивую шоколадную телеграмму подарите от конфаэль) необязательно дарить дорогой подарок, главное выбрать его с душей!

подарок +на день директора
Мы своему подарили СУПЕР СКИДОЧНУЮ карту, был очень доволен. Маркетинговое агенство проводит акцию по раздаче скидочных карт ТОЛЬКО ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ в Санкт-Петербурге ( это бесплатно). Акция носит ограниченный характер, спешите порадовать своего директора и подарите ему эту карту. http://lenta-pro.blogspot.ru/
Ну и что, что зарплата в 10 раз больше? Директор – тоже человек, и ему хочется проявления простых человеческих чувств от подчиненных. Уважение, благодарность, внимание никто не отменял. Конечно, подарок для шефа должен быть статусным, не дешевым. Вот тут есть подсказки, что подарить начальнику на день рождения bon-cadeau.ru/interesting/chto-podarit-nachalniku-na-den-rozhdeniya-muzhchine.html.
Подарите репродукцию картины на холсте, мы делали в бигартшоп. Переживала, что подарок не понравится, но напрасно, начальник оценил подарок.