Прочие взаимоотношения

Что подарить директору на день рождения у которой зарплата в 10 раз выше чем у меня?

Виталя Бабенко
Форма для замораживания льда в виде мозга

Ольга Пальшина
Лучший ответ
букет цветов
чистую трудовую книжку, все так начинают
Вера Коробова
Если директор мужчина...
Естественным подарком будет...
Бутылка хорошего вина... Или коньяка...
А вот если ...не пьет...
Задача усложняется..
Впрочем, с помощью элементарного анализа..
Можно найти "слабое место" руководителя...
Удачи и счастья автору вопроса..
Татьяна Васильева В вопросе ясно написано - женщина.
С каких пор подчиненные дарят личный подарок, обычно общий собирают со всех, так что твоей зарплаты хватит).
Inna Lee
Виталя Бабенко Ну я работаю уже 6 лет) я не только подчиненный
Цветы
Асия Канафина
Ручку дорогую, всегда нужна.
Еще вариант, мне например дарили коньяк с моей фото на этикетке.
О*
Орёл *******
Кошелек
Увольнительный лист.
Сосательный член на палочке
Гнилая конторка у вас, давно пора валить оттуда тебе. Не надоело пресмыкаться?
Сергей Учкин
Виталя Бабенко Мало платят я кстати увольняюсь нашел работу ближе и зарплата на 7 тысч выше
Вот такую красивую шоколадную телеграмму подарите от конфаэль) необязательно дарить дорогой подарок, главное выбрать его с душей!
подарок +на день директора
Мы своему подарили СУПЕР СКИДОЧНУЮ карту, был очень доволен. Маркетинговое агенство проводит акцию по раздаче скидочных карт ТОЛЬКО ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ в Санкт-Петербурге ( это бесплатно). Акция носит ограниченный характер, спешите порадовать своего директора и подарите ему эту карту. http://lenta-pro.blogspot.ru/
Gul' Ayim
Ну и что, что зарплата в 10 раз больше? Директор – тоже человек, и ему хочется проявления простых человеческих чувств от подчиненных. Уважение, благодарность, внимание никто не отменял. Конечно, подарок для шефа должен быть статусным, не дешевым. Вот тут есть подсказки, что подарить начальнику на день рождения bon-cadeau.ru/interesting/chto-podarit-nachalniku-na-den-rozhdeniya-muzhchine.html.
Подарите репродукцию картины на холсте, мы делали в бигартшоп. Переживала, что подарок не понравится, но напрасно, начальник оценил подарок.