Прочие взаимоотношения
Что подарить девушке на день рождения?
Встречаемся 3-4 месяца, точно не помню, ей будет 17, думаю что подарить, из подарков ничего толком в голову не приходит, думал просто подарить букет из 51 красной розы и на этом все, хотя многие пишут, что просто цветы как-то не оч, помогите че-нить придумать или просто букет из роз хорошо подойдет?
В 17 и букет подойдёт.. Но если хочешь, конкретно, подари ей кулон или знак зодиака на цепочке или на браслете.. Выйдет как 51 роза, а то и меньше)
игрушку мягкую, букет роз
Так ей 17 лет или 51? Подари 17 роз и коробку конфет. Или вместо конфет сувенир. Кто она по гороскопу? Вот такую статуэтку и подари
Ничего не дари скажи денег нет и смотри как будет себя вести.
Купи торт и приди в гости, открытку напиши.
P.S Внимание оказано, это ведь они говорят главное. А если будут претензии мол почему без подарка, то за чем тебе человек которому ты не нужен сам по себе, а лишь с дорогими подарками.
Цветок в горшке. Поливать надо будет, ухаживать за ним. Зато будет помнить
Карту в фитнес-клуб
Она тебе ещё не жена, а ты уже как лох тратишься на неё. А ха ха
Aleksandr Belostochniy
ебать, братишка, ты долбаеб, земля тебе пухом))
Подарок, который она хочет и ждёт. Нужно только спросить (ну и обозначить бюджет)
украшения, букет из конфет, день в спа
Записную книгу (личный дневник), бигуди, браслеты, кулон, если любит рисовать-есть комики, хамелион, штабило, мапид, кисти с резервуаром, дермен карандаши и т. д, уюютное-кружки, пледики, АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ СВЕЧИ (например лаванда, мята, шиповник), книги (интересные жанры, а не скучную лит-ры, например детективы, фэнтези, фантастика, романы?), вместительную и красивую (не мрачную и не слишком стразистую) косметичку, пенал МБ, заколки, гребешки, лак, брошь, полимерную глину, можно предложить делать себе кулоны из смолы и травников, поездку на двоих..
сертификат в магазин