Прочие взаимоотношения
Господа, подскажите пожалуйста что подарить девушке на День Рождения?
Ей будет 17 лет. Я её очень люблю, не представляю себя без неё, но она считает меня просто другом, у неё есть парень. А меня она просто не замечает. Скажите, что можно такого оригинального подарить, чтобы она увидела, что у меня есть чувства к ней, причём гораздо сильнее чем у того парня. Я готов на всё ради неё.
В замечательном фильме «Реальная любовь» был такой момент. Парень, тайно влюблённый в молодую жену лучшего друга, снимал видео на их свадьбе. Когда девушка увидела, что на плёнке только она одна, то поняла его чувства. В вашей ситуации можно сделать похожий ход: собрать по друзьям и подружкам её фотографии, найти самые красивые и сделать из них календарь (по фотке на месяц) или фотоколлаж. В Интернете существует сейчас огромное количество программ, в которых всё это делается легко и изящно. Затем фотоколлаж в красивую рамочку, в коробку с надписью для самой лучшей девушке на свете – и дарить. Только минимум фотошопа! Минимум ангелочков, звёздочек, котяток и цветочков – главная – Она.
Продолжая эту тему: можно сделать клип на её любимую песню из её фотографий или ролик с её участием. А можно записать для неё музыкальный диск. Пусть он состоит из её любимых композиций, перед каждой из которых нужно будет записать маленькое вступление. Расскажите, с каким случаем из ваших совместных встреч ассоциируется та или иная песня, что вы вспоминаете, когда ее слышите. Или сделайте подборку её любимых фильмов, а на каждый диск наклейте красиво оформленный анонс в том же духе (главная героиня не такая чудесна, как ты, но так же умна, весела и прочая, и прочая) .
Или сами запишите для нее аудиокнигу, чтобы слушала по пути на работу или учёбу. Любую, хоть сборников её любимых анекдотов.
Удачи вам!
Статья по теме
Сообщение с подарком
Удачи вам!
Статья по теме
Сообщение с подарком