Прочие взаимоотношения

Что подарить девушке на день рождения?

Вам лучше знать: что любит Ваша девушка))

Если у неё нет каких-то особенных увлечений и предпочтений
и она никогда не рассказывала Вам о своих желаниях,
мечтах, то подойдёт любой подарок из стандартного списка)

А по сути своей... именинницы желают внимание и искренние пожелания)
Slava Kvasnikov
Лучший ответ
смотря какой возраст, ваш бюджет и увлечения девушки, если уже взрослая, можно украшения : золотые серьги, или цепочку, можно кожаный кошелек. Если любит фитнесс и правильное питание- хорошую мультиварку, ту же редмонд 92, с удаленкой, точно без дела не будет стоять. Если вы еще дети - цветы и коробку конфет, книгу и достаточно.
Вы можете подарить новую футболку. Такой подарок подойдет в любое время года. Посмотрите предложения одежды для подарка в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolkiНо Ей точно понравится такой подарок от вас, и она будет носить одежду с удовольствием. Если вы не сможете самостоятельно определиться с вариантом подарка для вашей девушки, то консультанты магазина вам в этом обязательно помогут. С доставкой в магазине проблем нет, она бесплатная по всей территории России и очень оперативная. Еще хочу отметить, что сейчас в магазине есть сезонные скидки и распродажи и вы сможете существенно сэкономить на вашей покупке. В данный момент в этом магазине проходят новогодние распродажи. Можно даже заказать несколько разных пар с доставкой на дом и спокойно выбрать самые интересные для подарка. Была рада вам помочь в выборе.
Для молодой девушки отличным вариантом подарка станут красивые серьги. Если вас заинтересовал такой вариант подарка, то я вам советую посмотреть в крупном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/ekonika/bizhuteriya здесь представлен широкий выбор различной бижутерии и не только. Еще хочу отметить, что цены в магазине приемлемые, а также в данный момент действуют, сезонные новогодние скидки и вы сможете существенно сэкономить на покупке подарков вашему имениннику. Вся доставка по всей территории России быстрая и что радует бесплатная. Если вы не сможете самостоятельно определиться с вариантом подарка, то консультанты магазина вам в этом обязательно помогут. С доставкой в магазине тоже проблем нет, она бесплатная по всей территории России и очень оперативная. Перед примеркой вы сможете примерить, а потом выбрать понравившийся больше вариант. Была рада вам помочь в выборе. Удачи вам в выборе отличного варианта.
Новые солнцезащитные очки, я советую презентовать вашей девушке на ее день рождения. В этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki у них просто отличного качества аксессуары и цены нормальные, а выбор широкий. Я уверена на сто процентов, что такой подарок очень понравится вашему имениннику.