Прочие взаимоотношения
Что подарить любимому на день рождения?
Уважаемые, помогите пожалуйста. До дня рождения парня 17 дней, а я никогда не любила и не умела выбирать подарки. Хочется как то удивить, но при этом нет возможности на дорогой подарок.
Самый лучший подарок.... билет на хоккей!!!!
Если нет средств то лучше удивите его тем что можете сделать своими руками. В любом случае это будет оригинально
любимому сама должна знать, что подарить
заколку на галстук
паркер с золотым пером
именные часы-на цепочке
заколку на галстук
паркер с золотым пером
именные часы-на цепочке
набор гвоздиков
По обычаю не дари ничего
Подари автомобиль. Точно обрадуется.
То о чём он мечтает) Разговаривайте с любимыми будете знать что они хотят)
подари ему хороший рюкзак, для города удобно, у меня муж всегда с рюкзаком ходит, я ему на новый год вот такой новый выбрала http://www.bagway.ru/rjukzak-grizzly-ru-450-1-young/?code=0017900 можно что-то попроще выбрать исходя из бюджета. Еще можно теплые перчатки и шарф, подарок с заботой так сказать, интересную книгу, типа фэнтези, серебряную цепочку, билеты на футбол, хоккей или концерт, компьютерную игру, наушники, монопод для селфи, колонки со встроенным радиоприемником для телефона и планшета.
Оружие
Деньги))
Я своему мужу на день рождения подарила элитный коньяк, ему этот подарок очень понравился. А выбирала я его в http://elit-alco.com.ua/ посмотри может и тебе, что то подойдет. Такие подарки меня всегда выручают и на НГ и на день рождения свекра. Мужчины такое любят, мне кажется это самый удачный вариант.
Виталий Блинкин
Врёт засранка, спам рассылает.
Посмотрите каталог этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx. Здесь вы найдете хороший ассортимент мужских лоферов. В магазине есть все размеры и расцветки, Поэтому с выбором обуви проблем не будет. Также вас приятно удивят доступные цены и быстрая доставка.
морковь