Мама у меня рукодельница... Вяжет, шьёт, вышивает (P.s. Вышивку уже дарила), красиво рисует, плетет корзиночки из газет.
P.s.2 цветы не предлагать, у нас их и так ооочень много.
Прочие взаимоотношения
Здравствуйте. Что подарить маме на День рождения? Идей нету. Буду благодарна..
Ты пойми мама будет рада любому подарку, поскольку не подарок важен или его особенность какая то, а внимание!
Подари что-нибудь для рукоделия. Какой нибудь набор ниток, карандашей или что там еще ей будет интересно
ВНУКА))))
Хорошее поведение-лучший подарок)
подарите красивую вазу ...большую и экзотическую...
Нео куб
покупаешь вазочку корзинку, и клубнику на рынке, в непрозрачный пакет и бантик, подашь как у вас принято, пусть пошалеет! - Мамка же..!?
Внучку!
Islam Islam
или пельменную машинку

Девка В Кедах)))
ого... Не видела такую..
Смартфон, стир машина, телик, пылесос.. что у нее нет.. сертификат на одежду
Девка В Кедах)))
Стиральная машинка есть, телевизор, пылесос тоже... Телефон недавно подарили.
а что она хочет\любит?
купон в Швейный Мир)
лет сколько?
Подарите ей красивую шкатулку для рукоделия. Вот здесь такие есть
http://www.gosso.ru/collection/vsyo-dlya-rukodeliya
может купить картину, или заготовки под нее что бы она ее обшила
Можете преподнести в подарок модные солнцезащитные очки известного бренда. Внимания советую вам обратить на крупный интернет - магазин http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Согласен с Milena RED Jordan. Хорошим подарком будет картина для вышивания бисером. Посмотри в гугле что это.
Если ваша мама такая рукодельница, то можно купить ей большой набор для вязания. Я маме дарила на Новый Год красивый кулончик, ей естественно понравился подарок. На 8 марта кстати купила нам купон на посещение спа салона на http://www.kupikupon.ru/ , тоже очень классно получлось!
если вам нужна современная одежда или обувь, притом по качеству была хорошая, а по деньгам дешевле, то посмотрите vipcasual.ru, тут бренды, я бы сказала, что каждый бренд достойны премиум класса https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/