Прочие взаимоотношения

Здравствуйте. Что подарить маме на День рождения? Идей нету. Буду благодарна..

Мама у меня рукодельница... Вяжет, шьёт, вышивает (P.s. Вышивку уже дарила), красиво рисует, плетет корзиночки из газет.
P.s.2 цветы не предлагать, у нас их и так ооочень много.
Ты пойми мама будет рада любому подарку, поскольку не подарок важен или его особенность какая то, а внимание!
Максим Лыченков
Лучший ответ
Подари что-нибудь для рукоделия. Какой нибудь набор ниток, карандашей или что там еще ей будет интересно
Инна Петрова
ВНУКА))))
Л)
Лизок )))
Хорошее поведение-лучший подарок)
подарите красивую вазу ...большую и экзотическую...
Сюзанна Sexy
Нео куб
Мария Буранова
покупаешь вазочку корзинку, и клубнику на рынке, в непрозрачный пакет и бантик, подашь как у вас принято, пусть пошалеет! - Мамка же..!?
Елена Татару
Внучку!
Islam Islam
Islam Islam или пельменную машинку
Девка В Кедах))) ого... Не видела такую..
Смартфон, стир машина, телик, пылесос.. что у нее нет.. сертификат на одежду
Девка В Кедах))) Стиральная машинка есть, телевизор, пылесос тоже... Телефон недавно подарили.
а что она хочет\любит?
купон в Швейный Мир)
Ольга Блинова
лет сколько?
Девка В Кедах))) Носит в основном золотую бижутерию.
Подарите ей красивую шкатулку для рукоделия. Вот здесь такие есть
http://www.gosso.ru/collection/vsyo-dlya-rukodeliya
может купить картину, или заготовки под нее что бы она ее обшила
Можете преподнести в подарок модные солнцезащитные очки известного бренда. Внимания советую вам обратить на крупный интернет - магазин http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Согласен с Milena RED Jordan. Хорошим подарком будет картина для вышивания бисером. Посмотри в гугле что это.
Если ваша мама такая рукодельница, то можно купить ей большой набор для вязания. Я маме дарила на Новый Год красивый кулончик, ей естественно понравился подарок. На 8 марта кстати купила нам купон на посещение спа салона на http://www.kupikupon.ru/ , тоже очень классно получлось!
если вам нужна современная одежда или обувь, притом по качеству была хорошая, а по деньгам дешевле, то посмотрите vipcasual.ru, тут бренды, я бы сказала, что каждый бренд достойны премиум класса https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/