Прочие взаимоотношения

нужно ли ли поздравлять бывшего парня с днём рождения хотя бы для приличия???

я не хочу ему звонить, но сама считаю , что хоть по мейлу надо письмо отослать, мне бы лично было неприятно, если бы меня не поздравил мой "друг" мы себя всё-таки считаем друзьями"
я не могу решиться
Нина Васильева
Лучший ответ
да не надо
кому нужны эти приличия
Никита Акулов
Не возбраняется.
Сергей Исаенко
если у вас хорошие дружеские отношения, то почему бы и не поздравить.
Конечно поздравь, надо оставаться цивилизованными людьми.
Дмитрий Бершов
дык ты сама ответила себе на вопрос.... сообщение ни к чему не обязывает!
Сергей Шимко
Если нет чувств то можно и поздравить, если есть то только расстроитесь лучше не вспоминать
Юлия Патеха
ни в коем случаю - живите своей жизнью и не партесь
СМС-можно
Я всегда поздравляла
Нужно позвонить и сказать словами. СМСка или е-мейл это невербальное общение. А когда ты слышишь голос - это уже вербальное, то есть всё, что ощущается, будто человек рядом. Если у вас получилось "останемся друзьями", то другой, новый парень, будет тебя уважать больше, за то что ты не сжигаешь мосты и не рвёшь отношения навсегда (ведь новый бойфренд может подумать, ты поступишь и с ним так же)
я бы так не сделала, но если вы оба свободны, то можно, а если у него кто-то есть, то не нужно
если отношения хорошие, то почему нет?
как сердце подсказывает
Мы с бывшим в не в очень хороших отношениях, но с днем рождения поздравляем друг друга всегда.
Да наверное уже это ни к чему, зачем прошлое ворошить надо жить настоящим и будущим!
не обязательно
Позравляй если хочешь!
мне кажется нужно, тем более если вы друзья)
Конечно, нужно. И не просто для приличия. Ведь это часть Вашей жизни, и что-то в ней было хорошее. Пусть ему будет приятно.
Одна Такая)