Плюс ко всему, мне нравится его друг.
В прошлый раз, когда я отказала, мне звонил другой его друг и говорил, что у него там истерика, депрессия.
Прочие взаимоотношения
У одного парня сегодня день рождения, и он предложил мне начать отношения. Но я не хочу, что делать?
Если ты не давала ему какого-то прям серьезного романтического повода думать будто у вас складываются отношения и не грубила/хамила отказывая, то все в порядке.
То что друг о нем заботится это тоже нормально.
Истерики о которых он тебе поведал это не очень нормально, но это уже не твои проблемы, а парнишка переживет, не беспокойся. Если тебя все же тревожит его состояние напиши ему что-нибудь про то как ты его ценишь как друга и все такое, какой он умница и прекрасный друг. Чтоб ему было стыдно плохо к тебе относиться или ныть за отказ. Про истерики и депрессию о которых тебе рассказал его друг главное не упоминай, не муссируй это дело, тем более что он наверняка сгущал краски
откажи и все, пусть бесится, это жизнь
А нафига тебе истеричный челодой моловек. Отказ и точка . И пусть забудет про тебя.
Если у него истерики уже из-за того, что девушка, с которой он никогда не был, ему отказала, то как же он дальше вести себя будет?
Пожалей себя, откажи этому психу.
То, что у него ДР — не обязывает тебя ему давать, надеюсь, хотя бы это ты сама понимаешь.
Пожалей себя, откажи этому психу.
Вам сейчас или собой?
Мягко откажи ему
Тыж девушка, где твоя женская хитрость)), думай сама
Встретитесь 3 и решите этот вопрос.