Прочие взаимоотношения

мне поздравить бывшего парня с днём рождения,и стоит ли вообще?если да,то как?

Я думаю надо о себе напомнить) )
Напиши что Желаеш ему всего самого хорошего, и всегда этого желала, и" быть счастливым, пусть даже и не со мной"
Елена Пучинкина
Лучший ответ
конечно поздравить - он же хоть и бывший - но близкий тебе человек! )) как поздравить? я думаю что он не откажется от ночи любви с тобой )
напиши
Игорь Кузнецов
а смысл?
Честно? Раз меня бывший парень поздравил и этим испортил все День Варенье, т к в этот момент у меня был другой, и его поздравления были не уместны. Хочешь поздравить-поздравь. Мое мнение-не более чем смс-кой, т к можешь нарваться на грубость
напишите смсда и все...
да поздравь уже! по кр. мере не пошлёт же он тебя! =)
смс! с днем рождения...
Смотря в каких вы отношениях....
если давно не общались, но хотели, поздравь, если кто-то кого-то бросил, не думаю, что стоит это делать, если общение осталось на уровно близких знакомых, подари ему то, что и обычно дарила... или просто позвони, если нет напряга в отношениях и расстались мирно.. . но в день рождения лучше не спрашивай, как дела и есть ли у него девушка.. . не лучший вариант рассказывать, как у тебя дела отлично идут...
поздравь, ну и что что бывший, он не чужой же тебе, что в этом такого. и не ищи смысл, просто поздравь.