Расстались почти 2 года назад по ее инициативе. Встречались 5 лет. После меня у нее был уже мч, но с ним вроде у нее не сложилось. Все эти 2 года мы не общались. Но так и забыть не смог ее. На следующей неделе у нее день рождения. Хочу заказать ей корзину с цветами. Стоит ли это делать? И может ли это подтолкнуть ее снова к общению и второй попытке нашим отношениям?
Расстались не без грязи, про меня сказала много неприятных слов, но я знаю, что все это неправда. Может быть от обиды, что у меня тоже появилась девушка после нее, но с ней долго не провстречались.
Прочие взаимоотношения
У бывшей девушки скоро день рождения. Хочу ее поздравить
Навоображали вы себе всякого. В отношениях женщины более продуманные чем мы. Если мы больше поддаемся своим сиюминутным желаниям, женщины все планируют на годы вперед. Если она вас отшила да еще и в такой грубой форме - это лишь говорит о том насколько сильно она хотела обрубить все концы - чтобы даже не было и шанса на возврат к предыдущим отношениям.
Забейте вы на эти отношения, и просто идите вперед. Правильно здесь ответили - лишь себе хуже сделаете.
Можно и так поздравить, но сомневаюсь, что спустя столько времени можно что-то изменить. Вы стали уже совсем другими людьми и придется заново знакомиться.
Бог в помощь+
А не надо!
А у тебя уже был сех после неё?
Ничего не нужно.
Ты до сих пор не готов признать реальность. Если девушка ушла и не просится назад, не мониторит тебя, не интересуется тобой, то ты ей не нужен.
От того, что ты ей цветы подаришь, ты действительно думаешь ее задобрить? С большей вероятностью, ее мысли будут в стиле "ужас ещё и этот прилип".
Не делай этого! Что было -не вернуть, ты только сам себе хуже сделаешь, отпусти и забудь.
Олечка Белякова
И у меня похожий псевдоним есть, просто совпало)
Так позвони и поздравь)
Если хочешь - значит надо делать. Избитая фраза, но лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Но знай, когда решишься поздравлять, не жди от человека какой-то особой реакции. Возможно она тоже о тебе думает, а может и забыла совсем. И даже если она проигнорирует, она имеет на это право. Это ты должен чётко понимать и примать, прежде чем решаться предпринимать какие-то шаги
Какая глупость. Видать ты её любишь, раз позволяешь себе такое.
ты тупой аутист без мозгов, скорее всего еще и быдла... Самый отмороженный долбоящер на земле...
Просто позвони