Прочие взаимоотношения

У Санчеса День Рождения!!! А не поздравить ли нам его????==>

всех благ и любви....
Поздравляю вас с Днем Рождения! Здоровья вам прежде всего!!!
Юлия Ульвис
Санечка))) ) с Днюшкой тебя!!!))))) )
Санечка, ты=замечательный, добрый, отзывчивый, душевный человечек!! !
СПАСИБО тебе за это!! !
хочу, чтобы в твоей жизни отныне присутствовал только ПОЗИТИВ, чтобы каждый новый день тебя только РАДОВАЛ,
чтобы все то, что тебя огорчает, исчезло навсегда из твоей жизни! !
СЧАСТЛИВ БУДЬ ВСЕГДА, весел, радостен, удачлив, благополучен и богат!!!
Vampirenish Dobropuhov
Санек прости без картинок. Я с телефона. С днюхой тебя дорогой. Рада дружбе с тобой. Целую и обожаю.
от чего же не поздравить ...поздравим... .
Александр с Днюхой тебя... .
всего тебе замечательного и побольше драйва в жизни.. .
побольше славных людей в окружение... .
побольше смеха и веселья... .
с ув. Оливочка)))
с днюхой)))))))) )
здоровья и всех благ)))) )
привет из ТДВ
Александр!! ) Прими и от нас, Смекалиных воз поздравлений, пожеланий и добрых слов!!! ) Пусть жизнь радует приятными сюрпризами почаще) , пусть друзья всегда будут рядом в нужную минуту) , пусть успех и удача шагают с тобой по жизни в ногу!! ) Любви тебе, счастья и здоровья!! ! Оставаяйся таким же светлым, добрым и очень приятным молодым человеком, каким мы тебя знаем, Сань)))))))... .
Пьем за тебя!!!)))).. . Ну и как истинному джентельмену - дарим тебе галстучек)))))).. .
Ируська Больц
Поздравляю )
его и всех кто в этот день родился!
Жан Поль
Присоединяюсь к поздравлениям)) )
Санчес))))) С днем Рождения тебя!))))))
Алдан Саттаров
поздравляю Саня!
всех благ, любви и радости )
С удовольствием поздравлям. Жаль лимит фото закончен.
О, Санек! Поздравляю, конечно! Как не поздравить такого позитивного человечка? ! Счастья тебе, удачи и радости. Пусть все твои мечты сбудутся, иди вперед, не останавливайся на достигнутом!

Лучший подарок для Санчаса, это победить "Белку" в шахматы.
Сыграем? Сделаем Подарок в виде Победы? !
Удачных Вам выходных.
Татьяна Седнева А какую "Белку" победить надо? Я чуть-чуть не поняла ))))))
Другой бы возражал, а я -так с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Санчеса, да ещё добавлю кучу наилучших пожеланий. Так, Белка, непременно ему и передай.
Поздравляю!! ! Желаю всего лучшего и весёлой жизни!! ! )
Ник Васильев
Саша С Днём рождения тебя..!)) )

Ольга Шукшина
Рамиля Хаирова
Татьяна Седнева А это ему зачем? Ась????))))))))))))
Поздравляю!! ! Любви, радости, счастья и хорошего настроения!!!
Андрей Тарасов
Санчелло!! ! С днюхой тя, парень)
Праздравляю с Днем Варенья!!!
Сань, мы редко встречаемся, но мне нравятся как и твои вопросы, так и ответы: с днем рождения тебя))) ) всего, чтобы ты хотел иметь, пусть все сбудется удачи и всего самого хорошего)))))))))))))))
Kirill Bogdanov
С удовольствием присоеденяюсь ко всем поздравлениям. Удачи, тебе в всем !!!

С Днем Рождения СанчеЗ!!!! Всего тебе чего сам хочешь и другие не дают!
Лиза Короткова
уррра! поздравляю! всех благ! сбычи мечт!
С днем варенья! =)
Поздравляю!!!!
Александр Rekb,f,f
Разреши тебя отхепибёздить. Всего тебе всего и побольше.
Mihail Stepkin
Да пожалуйста! С Днем Рождения!!!! Счастья и радости!
Поздравляем!!!!
Олег Дрибас
с днем рождения Санчеса вас всех!!!!
Вова Клочко
поздравляем
Julia Mylnikova
Поздравляю!!!!
Андрей Ильич
Дааа, наверное надо поздравить...)))
гелаю богатства и здоровья
с Днюфффкой ))
Екатерина Хан
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счасья в личной жизни !!!

Yury Barkalov