Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к людям, которые знали о вашем дне рождении, но не поздравили?
я к ним не отношусь
Не очень хорошо. К тебе уже хорошо отношусь, т. к. ты не знала, что надо было зайти ко мне в Мои Ответы и поздравить меня с моим праздником...
я не приму этого во внимание, в жизни есть много причин, по которым поздравить человека не удается.
Вообще мое отношение не изменится... ни до ни после, пока не узнаю, что было причиной. Друг, он всегда друг, не зависимо от того, поздравил он или нет.
значит у них на то были свои причины
Только в понедельник утром ощущаешь, какая у тебя мягкая и тёплая постель.
на стену
Русский биатлон — с утра бегу за пивом, по дороге стреляю сигареты.
на стену
Удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки денег!!! .
на стену
Ну может некода было, но я не знал твой день рождений это ко мну не относится!:))))))
какой-то неприятный осадок остался.... появилось нежелание общаться... хотя я и сама не дюже и люблю свой день рожд....
вот к ним я, точно, никак не отношусь
как же это обидно!!!! особенно если ждешь именно от них поздравления ((((
скоро же и у них, вот я их и поздравлю пусть им будет стыдно
А разве это люди? Хм.. . я сомневаюсь)))))
нехорошие они!!
теперь наплевательски...
нормально, я их тоже не поздравлю )))
Не хороша так поступать !!!
Нормально, не люблю дни рождения...
вообще не люблю свой День рождения)
из знакомых никто о нем и не знает)