Прочие взаимоотношения
И ВСЕМ БОЯТЬСЯ!!!!АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХААААААААААААААААА
ВЫ хотите праздника?? Вы знаете что сегодня день уголовного розыска???мож поздравите МОРЮ????

А я ей про героин, да кокаин рассказывал.... Взмок теперь, Наталья!!!!
Вот эт КРУТО... УВАЖАЮ.... и сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Счастья и удачи.... и НЕ ИНАЧЕ !!!

Мамулль... ник у тя... ну ващеееееееееееее)))))))))))))))) ржуууу))) )
Привет дорогая)))
ээээ... девушка.... пушку убери))))))))))))))))))))))))))))
ой.... ИХДЕ она такую куртец отхватила? !
хорош вам там.... ужО до ментов добралисЯ.... МОРЮ ПРЮВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИКИИИИИИИИИИИИ!!!!
воть не боюсь поздравить.... А взятку мона дать?)))))))))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ух ты... кругом свои))))) )
не боюсссссся.... САМА ТАК МОЖУУУУУ!! ! ррррррррррррррррр
бусь, мамуля!
поздравляю!!! !
желаю спокойных дежурств!
Натулечка... это тебе, чтобы тебе больше взяток не давали... и не было причин их брать!

Это чтобы душа пела

Это просто так... побольше позитиФФа

Это чтобы душа пела

Это просто так... побольше позитиФФа

так вот ты где скрывалась
Поздравь от меня, раз уж она за одним коньяком.... а фотка возбуждающая))))))
Натуська - с праздником!! ! -Самое главное - тихих и спокойных будней на посту!!!)))))))))))))))))))))
Уже боюсь ;-))
Упала и 20 раз отжалась.. . на мизинцах.. . с перепугу ;-))
Поздравляю ;-)))
Поздравляю!!!! Дай пострелять)))))
Очаровательную женщину, красивую, веселую, добрую ПОЗДРАВЛЯЮ с ее профессиональым праздником!!!! И пусть рядом с такими необыкновенными ОПЕРами все становятся лучше, а мир добрее!!) ) Счастья тебе, любви, здоровья и как можно меньше этой не женской работы!!) )

Взгляд суровый!))))) ) Проницательный!! ! как у мну с похмелья бывает))))) ) бугога
А сапоги не по Уставу!! !
Прив! Поздравляю!! ! примазались к операм! ))) гыыыыыыыы
А сапоги не по Уставу!! !
ой баюсь-баюсь-баюсь))))) )
Поздравляю конечно! Преступность вздрогнет и сделает последний выдох)
Морочка С Днем Рождения!!!! ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!!
оппа на - вот это фокус :)
Поздравляю:))))))
Вау секси ледимс))) )
Классно выглядешь роднуь, завтра давай хто лохо ся вести будет, будем порядок наводить, рржжжууууу))))) )
Чмафф тя)
Меня как раз Добер обидел ((((
Чмафф тя)
Меня как раз Добер обидел ((((
ыыыыыыы
дай пострелядь... .
УрррАААААААА!!! !
НатАшка, more and more . с праздником тебя. дорогулька.! !
И чтобы между первой и второй пуля не пролетела ))))))))))