хах)
к тебе даже перечень своих требований никто не выдвинул)
вкусной будешь?)
Прочие взаимоотношения
Хочу и умного и красивого... одновременно ))) Но, чтот думаю, мож зря? Мож нет таких? 2 в 1 ?
Умного.... сомневаюсь))
Они все тут... выбирай)
Вау вау, а бейби тут пишут только дядьки старенькие не красивые не привлекательные ахахаха
глупый, некрасивый, бедный и больной пойдет?)))
Ну если ты мне заткнешь рот поцелуем и секс будет в темноте, ТО Я СОЙДУ ЗА УМНОГО И КРАСИВОГО!)))
Лучше, как кофе 3в1, но вот такое кофе обычно очень низкого качества и за красивой обёрткой такая дрянь скрывается!!!!)))) Искать лучше только своего единственного и неповторимого с лёгким терпким вкусом!!!)))
Надо искать, но умные и красивые обычно спросом пользуются)) и уйма проблем от них
Есть конечно, если ты такая же красивая найдешь)))
Ищи интересного! Тогда он будет для тебя и умным, и красивым)
Они то есть, только им еще соответствовать надо
у меня есть! Бе-бе-бе!!
Красота, как и ум, понятия очень относительные. Я красив относительно горбатого карлика, покрытого струпьями, но уродлив на фоне Бреда Питта. Умен среди невежд и беспросветно глуп в беседе с физиком ядерщиком.
А справишься с таким?)
Алёна Майорова
Пфф, спрашиваешь ))) Я в себе уверена на все 99 % )))))) Привет )
Нуу мать.... у тебя и запросы..))))
Есть даже 4 в1))
А как насчет "еще и свободного" при этом? 3 в 1
Красивого - это как?) Мощный, лысый брутал или педиковатый, как Серёнька Зверев?)
А когда любишь говорят не замечаешь)
Есть, но они все геи...)
Наталья Сизова
но вот тыже не гей-той каторой надо в описании -подойдёшь
Есть таких много но умным тяжело найти девушку
да куча таких. только не всем достаются
есть очень редко
Ты главное ищи) Не сдавайся)
Твой муж для тебя умный и красивый, так что узбагойся, бэйби.