Прочие взаимоотношения
Почему одновременно не бывает умных и красивых девушек? Обычно красивая, но тупая... или умная, но не красивая
бывает, но попадаются.... отнюдь редко
тебе просто не повезло ))
их уже разобрали))
Как так не бывает?!)) ) А кого я тогда каждый день в зеркале вижу?!)))))))
Это и к мужчинам в полной мере относится!)) ) Присмотритесь повнимательнее.
Просто боженька всегда прежде чем что-то дать, что-то заберёт)) ) Для равновесия в природе. Так что...
бывает. зависит от саморазвития человека. если человек не развивается - он деградирует. ;)
А что для вас значит - красивая? Иногда после снятия макияжа от красоты ничего не остается) и наоборот - страшная ( но умная) из салона красоты выходит прекрасной интеллектуалкой.. . все изменчиво в этом мире. Ищите СВОЕ!
У всех разное поняти е о красоте, для теюя она страшная и умная, а для другого она красавица и глупая, так что все в этой жизни относительно
Я знаю одну девушку, она школу почти с золотой медалью окончила, в универе хорошо учиться, а по общению с ней видно - тупая.
Эволюционное развитие женщин с помощью мужчин и детей.
Вы не правы Дмитрий. Ум у дам конечно может отличаться, но вот красота- она едина у всех. Каждая со своим шармом. Поймете позже.
... срочно смените среду обитания.. . а то так и до головоногих регрессировать не долго...))))))))))
ну как же бывают.. . все может быть)))