Прочие взаимоотношения

Почему так не любят умных и красивых людей?))))))

Ирина Никонова
Живут шаблонами или завистью.
Вариантов больше, но Морфей уже в пути)))
Elchin Eyyublu
Лучший ответ
красивые много умничаютЬ)))
Вредная наверно)))
Андрей Маринич
Потому что любят меня. ))))))))))))))
Vladimir Kukarin
Наверное, это плата за ум и красоту.
зависть и страх.. . завидуют красоте - которая как Вы знаете - страшная сила.. . а умных не любят потому, что боятся - интуитивно, подсознательно.. . а человек стремится разрушить всё, что не может контролировать - разрушить или избегать.. .
если Вы умная и красивая (сильная) - не ждите уважения и любви только по этому факту - нужно уметь скрывать и ум и силу, чтобы выглядеть безопасной и достаточно близкой...
Игорь Шубин
А глупых и некрасивых прям любят?))
А Вы встречали это всё одновременно?
Петр Сергеев
Если ты имеешь ввиду себя. то честно скажу - женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.
Ирина Никонова поясни ))))))
Юлия Трофимова А что тут пояснять, он говорит, давай с тобой что нибудь замутим)
Если речь идет об умных и красивых женщинах, то их не любят:
1). другие женщины, которые глупее и менее красивые - ИЗ ЗАВИСТИ
2). мужчины, которым они не достались - ОТ ДОСАДЫ
Короче, получается, что не любят ВСЕ почти по своим причинам.
Дима Коломиец
...Вас ???любят :-)...
Оля Евтеева
Понятие Красивые и умные в большинстве случаях не совместимые с друг другом. Будь девушка немного красивей, училась бы она в институте, в гордом одиночестве читала бы умные книги,? Думаю навряд ли, её удел бы был вечеринки с красивыми парнями, которые бы на неё тратились, тем самым отвлекая её от учёбы. Согласись, гораздо интересней по молодости вечеринки, чем умные книги
по причине собственной ущербности