Прочие взаимоотношения

Навеяло.Почему мужчины хотят любить и быть вместе с умными и красивыми и в то же время пугают одиночеством.Боятся таких?

Асель Скакова
кто пугает одиночеством? как красивую и умную можно напугать? Это не возможно, ведь она знает что к ней тянуться люди.
Тяга прекрасному в нас во всех, на бичей не больно то женщины смотрят... .
Ты знаешь. . я думаю тут всё дело в сексуальной привлекательности и мужчины и женщины.
Марияш Нурлыбаева
Лучший ответ
Мужик!!!! Именно Об Этом Я Сейчас Говорю!!! Будет Искать И Красивую И Умную. .
И Телом И Душой!!! !
С Женщиной Ему Не Должно Быть Скучно!!! !

Знаешь Ну И Пусть Она Великолепная Домохозяйка... И Пусть Хорошая Мать И Все Прочее!! !
Но Если Она Не Даст Эмоций.. Остроты!! !
Если Она Будет Неуверенной... Постоянно Просящей.. и Ноющей!! !
Мужик Пойдет К Прекрасному!!!!
Natalya Muhina
Марияш Нурлыбаева Насть +100 тее!
не все, и не всегда.
Тише -Это. Ксю,,
с умной и красивой мужчинам нужно соответствовать. а с простушечкой приятно почувствовать себя на высоте. вот и что перевесит ...
ВСе зависит, от его личного самомнения... новерное.
Знаешь, в минуты слабости своей, они и хотят видеть перед собой умную и красивую,
а когда они на коне им и нужна "простота"-чтоб не затмевала их.
Капризные они, как дети)))))
Слава Семёнов
Мужчины хотят быть с ДОБРЫМИ, ПОНИМАЮЩИМИ, умными и красивыми. А не с злыми, высокомерными, умными и красивыми !)))))
А задавая вопрос о том, что мужины её бояться - говорит еще и о том, что женщина мужчину в принципе не уважает!
Асель Скакова Вот именно,что только хотят быть. А сами то и не уважают таких добрых. Чувствуя чвоё превосходство. А доброту принимают за дань .