Прочие взаимоотношения

навеяло. почему мужчины больше хотят сына нежели дочку??

М:
Маха :)
Мужская солидарность! )))
Елена Трегубова
Лучший ответ
мужчина мужчине рознь.... мой уже хочет дочку ))))
Svetik:*
это спорно. Я вообще хотел внучку и получил.
Это китайские интересы, там сыновья ценятся
Ким Ирина
продолжатель рода
Ирина Рожка
нарциссы
Если честно, просто не знал, как обращаться с девочкой. И вообще у женского пола свои секреты, вот и чувствуешь себя неловко, неуверенно.
Нормальные мужчины хотят сына, ибо он есть продолжение рода/фамилии. А девочку можно хотеть уже после мальчика )
Cаша Гаврик
Что б гараже с кем сидеть было болты крутить
Игорь Петрович
Только дочку всегда хотел
Эдуард Зыль
А как же играть вместе в машинки вспоминать собственное детство и с помощью ребенка наконец то воплотить свои мечты в жизнь.
в этом вопросе я на отца смотрел - на его опыт
он мучительно переживал рождение второго сына - когда дочь хотел
у меня дочка и я её люблю - был бы сын - любил бы его
дети - это в любом случае прекрасно
че бы там не говорили....
Askar Rahmetzhanov
потому что им будет интересней с мальчиком
Ни фига подобного... Лучше с палкой по кустам, чем с деньгами по милициям)))
Софья Свищева
у сына больше шансов самореализоваться и подняться. . но токо больше..
Dowlet Ashyrkuliyew
Маха :) и только из за этого..??
А я хотел дочку....
Я бы предпочёл и сына и дочку :)
Furkat Matanov
Ничего подобного, всех хотим)))
Turaev Jamal
Продолжение рода:)
А я вот и сына и дочку хочу)
Misha Misha
Мужчина это тот кто наследует род и все его черты. Т. е если родиться дочь и когда она выйдет замуж- Род этого мужчины (её отца) прервётся . Поэтому любой отец хочет только сына, дочку хотят когда следует породнится с каким либо родом у которого только сыновья.
Потому что он хочет учить всему, что умеет сам. Ходить на рыбалку, ковырятся в машинах. Заниматься спортом. Так же как и женщина хочет дочку, чтоб была помощница. Научить ее готовить, красиво одеваться, делать прически и много всего. Хотя некоторые мужчины хотят дочь.
сохранение фамилии
Не все мужчины..., Просто, для них -это гордость ( поднятие самооценки), что у них есть наследник, который продолжит их род. То ест передаст их фамилию... А ещё,что бы им скучно небыло, а то они уж сильно "женского царства "боятся!))))
Потому что еще не знаю как прекрасна и нежна любовь маленькой дочурки!!!