Прочие взаимоотношения

Почему мужчине проще замять разговор, нежели признать, что женщина ПРАВА?

ну права она может быть для себя, а вот объяснять ей это проблема, так что проще промолчать, это как у женщин, проще дать чем объяснить почему нет
Тоо Евразиан Билд Групп
Лучший ответ
ну... они это любят.... замять разговор.)))
Мужчина так поступает возможно из-за мудрости, если знает что спорить с женщиной неблагодарное дело, возможно из-за своей излишней сговорчивости, если после этого действительно принимает ее точку зрения, возможно опять же из-за мудрости не начинать спор, когда не чувствует что она его половинка.

М и Ж решают проблемы по-разному. Ж руководствуется своей интуицией, поэтому решение в ее голове присутствует изначально. Нужно лишь прислушаться к себе, и решение рано или поздно всплывает. Но в процессе осознания, ей надо поговорить с М, поспорить, выговориться, при этом она не принимает обычно доводы М по этому вопросу, т. к. М для принятия решения опирается на логику, которую Ж не то чтобы не приемлет, но не считает основой.

Мужчина же, видя весь этот "бред", исходящий от женщины (он обычно именно так и воспринимает мечущиеся мысли ее) , хочет инстинктивно уйти от проблем. Это поведение свойственно мужчинам. Просто примите это как факт. Мужчине нужно либо доказать свою правоту, либо просто уйти от проблем. Кстати, если этих проблем много в его жизни, и они возникают часто, то он вполне может задуматься о том, чтобы найти другую, более лучшую жизнь. Ну или отдых на стороне.. .

Это конечно коротко.. . Источник - книги.
Galina Borkovez
Вы льстите себе!
Читайте Дмитрия Семенова!
Женщина права! - это фантастика!!!!
по той же причине что и женщине .