Так член всегда в наличии, а романтику ещё создавать надо, тратится...)
"Сначала казалось целую не ту,
И жизнь подтвердила мою правоту,
Ведь часто усилья не стоят труда
Не тех мы целуем. . не так. . не туда... " ( из инета откуда-то)
"Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять - стоит ли ложиться к парню в постель. А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять - стоит ли её водить по ресторанам. " (си)
Прочие взаимоотношения
Почему Мужчинам проще предложить Женщинам что нибудь интимное, чем романтическое свидание при свечах?
Рафаил Ахметгалиев
точно))
если всё одно - бабу драть, не пофиг антураж?
Snezhana Oskirko
А как же прелюдия?
..)))))
То, что женщина готова на все, посмотрев на свечи в темноте, мужик понимает годам к 50-ти, но, увы, ПОЗДНО.
Да я вообще девственник, о чем ты говоришь)
я все могу!!!
главно ты мне дашь?)
Snezhana Oskirko
Смешно.
..))))
а вам лишь бы пожрать в темноте!
Anastasiya Pozdnyakova
ха ха... смешной коммент... класс
Snezhana Oskirko
Мы вроде в ТДВ договорились об игноре!
..))))))
Потому что при романтическом свидании при свечах они чувствуют себя полными идиотами
так на качество секса романтика не влияет... а если и влияет - совсем не в той степени, в которой затратил усилия на создание романтизьму :))
Да давно понятно, что всё у них к одному сводится! Просто иногда бывают "проблески" романтики у них или просто "проблески" переутомления от секаса)
женщины стали сейчас слишком практичными и материалистичными. Поэтому и романтику вам больше не предлагают
почему, пошли на свиданку, Все будет: P
Надежда Порочан
Про свечи не забудь...
да Вас, женщин, не поймешь... интимное предлагаешь - романтики хотите... начинаешь сопли жевать с цветами и театрами - читаешь тут потом вопросы, типа: он наверное девственник, все было, но до постели дело не дошло, что делать, помогите?))))) короче, нужно чувствовать партнера... тогда и вопросов не будет, что проще, а что сложнее...