Прочие взаимоотношения

Если встретила мужчину своих грёз, фантазий, любовь с первого взгляда, романтический вечер при свечах, сказочная ночь, а

А вот, возможно даже обрадует, если он всю правду о себе расскажет ДО сказочной ночи=)))
Alena Troshina
Лучший ответ
То есть я легла в постель, ни фига о нем не зная? Такого не бывает...
А какая разница??? мужчин же не как лошадей выбирают, по зубам. Мне вообще пофиг. Я хочу только одного; что бы любимый со мной был!!!
Идеальное свидание с мужчиной мечты: привет! - и подаю руку. он протягивает руку в ответ, я ее сжимаю и уже не выпускаю. несколько слабых подергиваний. все, попался.
Макс Генералов
... а потом вспомнила что сам мужчина.
Серега, ты значит тракторист из мухосранска?
Dana Bulanbaeva
Екатерина Калитина Прямолинейно мыслишь!
что "а"?
минут на 5..
Николай Шатило
Во-первых, я не вижу ничего плохого в работе тракториста. Во-вторых, если он оказался мужчиной моей мечты, то это очень умный и не пьющий тракторист, и профессию свою он выбрал осознанно, а не из-за безысходности, а я всегда уважала и уважаю самостоятельные решения, пусть даже принятые наперекор обществу)
Екатерина Калитина Простите, что немного отвлечённо - трудно стоять на такой позиции, ведь сплошь и рядом нам пытается навязать своё мировоззрение толпа, состоящая из морально убогих посредственностей, не стать одним из них - это не одноразовый поступок, а постоянная борьба... Спасибо за ответ.
Я бы выяснила это гораздо раньше.
Tahir Gocen
Такое для дурочек. Все замечательно, но сказочная ночь в первый вечер даже с "принцем"....Странно. Да и во время романтического вечера многое можно увидеть и услышать. Даже если тебе 18.
Ray Neville
Да какая разница- тракторист или кто, главное, что бы человек хороший был, сексуальный и не алкоголик, а интеллектуалов и среди рабочих хватает! На всех женщин министров, профессоров и бизнесменов не хватит!!!!
Alena Troshina Вот это-точно сказано!:)-Настроения !:)
Вообще меня не вдохновляет ночь при свечах, как-то устарело. Но если бы я встретила парня мечты, мне по хрену с какого он города и где работает.

Типа иду на компромис, никто ведь не идеален.
Олег Рябцев