Прочие взаимоотношения
Мужчины, а это правда, что вам не нравятся романтические вечера? Ужин, свечи и всё в этом духе)) Тут один написал, что
Я в душе романтик. Самому нравится такое отношение (устраивать такой вечер) и нравится радовать спутницу. Правда спутницы нет и никогда толком не было.
пожрать то можно вдвоем, в тепле в уютной обстановке с продолжением)
свечи не обязательно
не всегда...
Владимир Мамышев
а я уже хотела тебя обматерить)))) ну тогда ничего, всякое бывает)
Алина Чупрова
тыкать нужно бабёночку сексуальную а не тут тыкать в оценки ))
не романтический лучше.. . ближе к реальности...
верные отключения света, воспитали неприязнь к свечам на столе
Да ну не правда это всё! Можно иногда устраивать, но не слишком часто, чтобы это в традицию не превратилось.
Мне лично нет,но ради девушки я устраиваю иногда такие!
Владимир Мамышев
почему не нравится?) мне интересно)
Нравяться) я себе иногда устраиваю такие вечера)
Наверное, дело вкуса. Я нейтрально отношусь к этому.
и я о том же лучше за гаражами пивка с чебуреками попить
Почему же, очень даже нравятся! Только романтика не обязательно связана со свечами, романтический вечер может быть и на берегу озера, в лесу, в горах и где угодно!
Лично мне -- не нравятся..))))))))
Владимир Мамышев
а почему не нравятся? просто интересно)
Да ну, мне бы понравилось. Все так пикантно и мило. Говоря о романтике, все, сугубо, зависит от человека.
Эти вечера должны Вам нравиться, мы же для Вас их устраиваем.... Нам ведь только одно нужно, это все знают)))
Алина Чупрова
секс )))) нам нужен член упругий .. шило на мыло ужин в обмен на кунилинг
Им нравится, лишь бы вкусностей было много и брюхо набить, и главное чтоб девка была в чулках и так сексуально их снимала после ужина и его руку за столом положила к себе на передок и кормила его клубничкой и потом секс улётный !!!
Владимир Мамышев
я аж возбудилась от твоего ответа)))))
Мне например нравятся!