Прочие взаимоотношения
С романтическим вечером все, более или менее, понятно) А как должно выглядеть романтическое утро?)
В фильме "Афера" был такой эпизод - героиня М. Голубкиной засыпает в кафе на диване после паручасовой дегустации вин) А утром просыпается на этом же диване в лесу под ласковыми солнечными лучами и под пение птиц) Жаль, что мужчин, способных на такой поступок единицы)
Жаль Запоржский пером блеснуть не может, а то бы он тебе во всех красках расписал))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ирина Панасенко
Во всех, пожалуй, не стОит...
А вот в двух словах, может быть, потом расскажет..)
Просыпаться и ...
***
Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.
Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.
Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.
Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственнострастная,
Чистая, душепрекрасная.
Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая.
Сказочноненастоящая.
Рану души обнаженной
Видно сквозь очи бездонные.
Добрая, странно печальная,
Мне повстречалась нечаянно.
***
Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.
Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.
Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.
Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственнострастная,
Чистая, душепрекрасная.
Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая.
Сказочноненастоящая.
Рану души обнаженной
Видно сквозь очи бездонные.
Добрая, странно печальная,
Мне повстречалась нечаянно.
Самое романтичное, конечно.. . вызвать такси часов на 6-7...с утра как ты ни старайся - все равно не сможешь выглядеть лучшим образом, особенно после бессонной ночи:)... хорошо если молодой человек тебя такой не увидит)) ) Если же без вариантов, то от тебя ничего не нужно - спи себе и смотри что будет делать молодой человек... они как правило, сами все знают... кто-то готовит завтрак, кофе... кто-то бежит за цветами с утра пораньше:)))
постель в лепестках роз и кофе в постель.
Ирина Панасенко
Неужели такое бывает ? .)
Главное не перепугать друг друга... это уже романтика
Ирина Панасенко
Что я и делаю каждое утро...
кофе, чай в постель)
романтическое утро-просыпаешся с тем человеком, с которым тебе действительно хотелось проснутся.
надо проснуться первой ежно поцеловать в щечку а потом в ушко!! ! сказать сладко "солнышко с добрым утром" потом чашечку кофе и самые ласковые слова!! ! и будет все офигенно!!!
Ну его губы на ее ...половых губах ...у меня вот так все происходит...