Стерва.. это талант! Наверное стерва-это женщина которая выработала мужскую линию поведения. а быть может мужское мировоззрение. Просто стервы не боятся менять мужчин. впрочем. как и мужчины не бояться вступать в отношения со все новыми и новыми женщинами. Стерва любит сама управлять ситуацией. И пусть она зачастую слишком расчетлива и холодна, но тем не менее она знает, чего хочет! И пусть многие ее откровенно не любят. а многих она раздражает. Пусть! Для нее важнее любовь к самой себе. чем к тому. кто с ней рядом... Способна ли стерва на глубокие и сильные чувства? Почему бы и нет? Она может полюбить, но только в такой последовательности: сначала себя, а потом уже кого-то другого. Стерва знает. что мужчину никогда нельзя любить больше. чем саму себя. Он этого не оценит!
Говорят. что если в девушке нет ни капли стервозности, то она НЕ УДАЛАСЬ!. Я не могу с этим не согласиться! и стервятники и прочий бред сивой кобылы здесь абсолютно ни при чем!)))))
Прочие взаимоотношения
По вашему кто такая стерва? Как она должна выглядеть? Какое должно быть поведение?
это плохо не стремись (от слова стервятник ...питаться падалью....)
Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. (словарь Даля)
))))))))))))))))
Гыяздин Абдиллаев
вау, какой ответ хороший, я и не знал, хотя догадывался, а африке стервятники живут и падалью питаются не зря сие название имеют, ай да даль, ай да молодец
Любить вам Стерву не дано!
Но не любить нельзя,
Обидно!
Её судьба – одно г****
И ей манатки собирать не стыдно!
Не стыдно уходить, кричать и возвращаться мигом,
Не стыдно пьяной приходить
И быть одним сплошным порывом:
Чувств и бреда,
Бреда, чувств
И улыбаться так наивно!
Не видеть камень, реку и обрыв
И уходить,
Оставив это все противно!
Любовный бред нести порой…
Не почесав затылка ради дела!
Ленится деточка,
Живя с собою врозь,
А в венах что-то загустело!
И стоп, мотор!
На пленке гвоздь!
Она ведь в кадре,
Пугало из Ада!
С невинным, ангельским лицом и вновь…
У ног её раскинулась армада!
Не надо лезть,
Не сбрасывайте спесь
Она вам больше пригодится!
Когда за стерву жизнь положите, авось…
Но не любить нельзя,
Обидно!
Её судьба – одно г****
И ей манатки собирать не стыдно!
Не стыдно пьяной приходить
И быть одним сплошным порывом:
Чувств и бреда,
Бреда, чувств
И улыбаться так наивно!
Не видеть камень, реку и обрыв
И уходить,
Оставив это все противно!
Любовный бред нести порой…
Не почесав затылка ради дела!
Ленится деточка,
Живя с собою врозь,
А в венах что-то загустело!
И стоп, мотор!
На пленке гвоздь!
Она ведь в кадре,
Пугало из Ада!
С невинным, ангельским лицом и вновь…
У ног её раскинулась армада!
Не надо лезть,
Не сбрасывайте спесь
Она вам больше пригодится!
Когда за стерву жизнь положите, авось…
Ей бы лучше вообще не быть.
Ха-ха-ха! Думаешь, у неё какие-то особые приметы? Да пойми, это просто обозначение подонка и сволочи в юбке! И ничего более!
Очень жёсткая.... дама....
Это Образ жизни!!!
это состояние души
так это проститутка и есть, только название другое, менее обидное, чтоб больше девушек доверчивых завлечь в сии развратные сети
Лично я считаю, что быть стервой нет никакого смысла... птому что этот тип женщин никого не любит кроме себя, а так жить просто не возможно, нужно отдавать кому-то свою теплоту и любовь, а еще лучше быть женственной, чем стервозной....
я не чувствую-я оцениваю
оставив пустые сантименты
я не дарю любовь-обмениваю
прибавляя к цене ласк проценты
мое только что придуманное четверостишие и есть мой ответ на вопрос
оставив пустые сантименты
я не дарю любовь-обмениваю
прибавляя к цене ласк проценты
не потянешь
зря стараешся
нормальный человек только очень эгоистичен