Прочие взаимоотношения

Кто такая стерва в вашем понимании?

Это женщина, которую недооценили ранее . Обида и всё такое.
Алёна Гущина
Лучший ответ
Крутая снаружи.... и Одинокая внутри Девушка!
Joker Маратов
это женщина строит из себя черт знает кого а сама из себя ничего не предстовляет, она так себя показывает какая она красава
у меня только это ерунда про падаль приходит на ум.
Или просто модное слово.
Стерва – это женщина, любящая себя, уверенная в себе, самодостаточная, сильная. Она способна сделать свою жизнь такой, какая ей нравится. Она не задумывается о том, что думает о Ней большинство, и от этого только выигрывает! Стерва не зависима от общества окружающих ее людей. Ей замечательно с самой собой. Она занимается тем, что ей интересно – будь то любимая книга, шоппинг, уход за своим телом или хобби.
Стерва обычно стремится сохранить собственную независимость. Она вступает в отношения таким образом, чтобы никто не воспринимал ее как дополнительный груз. Она никогда не попадет в положение, в котором ей будет страшно раскачивать лодку. Если она захочет это сделать, она это сделает.
Да стерва может всё! И это не преувеличение. Заполучить любого мужчину, добиться повышения, жить так как хочется. Всё возможно! Но нужно уметь правильно пользоваться тем, что имеешь и не терять этого. Добиться желаемого – реальность абсолютно для каждого человека. А стерва знает чего хочет и добивается этого любым путём. Другая один раз споткнувшись, откажется от задуманного; стерва никогда так не поступит.
Большинство мужчин считают стерву наиболее сексуальной, а ведь так оно и есть. Такие девушки знают как подать себя так, чтобы у противоположного пола слюнки потекли. Настоящие стервы любят себя больше всего на свете и не жалеют никаких средств для совершенствования своего тела.
Продвижение по карьерной лестнице у стервы происходит с максимально возможной скоростью. Но есть и минус – настоящих друзей среди коллег у неё нет, есть люди к которым стерва хорошо относится, но только для получения выгоды

.
Иван Афонин
Да нифига не одинокая- молодая, дерзкая и добивающаяся своих целей!
стерва.. она и в африке стерва.
особая разновидность тварей...
Zafar Latipov
Это обычная русская женщина.
Настоящая стерва никогда не признается, что она стерва. А вообще, та которая считает что существует ее мнение и не правильное.
Bioss Tatarin