Прочие взаимоотношения
Мужчины, кто такая БАБА в вашем понимании?
это плаксивый мужик, который жалуется на жизнь, унижает девушек и поднимает на них свою лапку
На базаре нет женщин ((((
У кого автарки со своим фейсом нет. .
Сразу видно, есть что скрывать яге...) )
Наталья Кузьмина
Вот спасибо за неожиданное открытие... Мдаааааа!!! Не думала я о себе такое услышать...
Довольно трудно объяснить.
Точно могу сказать что от возраста не зависит ибо бабой можно быть и в 18 лет а женщиной и в 70.
Примерно мои мысли:
в отличие от женщины баба:
- в одежде делает упор на удобство а не на красоту
- не следит за своим весом, не занимается спортом
- в споре с мужчиной позволяет себе повышать голос (то есть борется с мужчиной мужским оружием - криком, а не женским - слабостью)
- не читает ничего умнее женских романов
- в разговоре о мужчинах употребляет слово "мужик", а не "мужчина"
- вообще не любит мужчин, считает их поголовно козлами
Примерно мои мысли:
в отличие от женщины баба:
баба обыкновенная 1 шт!! вот тёлка-эт уже покруче бабы будет!!
хабалка.
Наталья Кузьмина
Кто это такая?
Надежа и опора, защита и круглосуточная помощь, жилетка и stimul (плеть из сушеных бычьих членов у надсмотрщиков рабов в др. Риме) , кормилица и соратник. Все!! ! Но в разных ситуациях могут быть различные ипостаси.
все, что движется.
это особь женского пола, преимущественно русская с полным пакетом услуг: остановка коня на скаку, походы в горящую избу, а так же выполнение мужских и женских работ. Чаще с избыточным весом.
Наталья Кузьмина
Смешно вы определение дали))))