Прочие взаимоотношения
Что движет мужчинами которые берут баб с прицепом в жёны? Безнадёга и понимание что большего им не получить?
жизнь показывает, что правильно двигаются.... и обломов по жизни у них меньше чем у тех... кто за большИм ломанул....
С болью где то там в сознании пролетают ночи,
дни иссутулил героин худые плечи
И теперь к ней в кавалеры лезет хачик из Ани,
курят план а это память не излечит ..
http://www.piter.fm/artist/михаил_круг/song_661837
дни иссутулил героин худые плечи
курят план а это память не излечит ..
и чем это они себя унижают?
Конечно секс это лучшее на что способен мужчина!!!)) ) Ну еще пить много водки и потом показывать свою доблесть загаживая дворы и туалеты!!!))) ) Хорошее понятие у Вас о мужском достоинстве!!!)) ) Может жаль, что Ваш папа взял Вашу маму с прицелом родить Вас?!))) ) Надо же было ему. так потерять свое достоинство!!!))))))
Оксана Зинченко
"Конечно секс это лучшее на что способен мужчина!!!))) Ну еще пить много водки и потом показывать свою доблесть загаживая дворы и туалеты!!!)))) Хорошее понятие у Вас о мужском достоинстве!!!))) " За меня не говори женщина, не нужно ..."
Любовь
наверное ты кому-то очень сильно завидуешь, раз успокоиться не можешь?!
Прицеп - это дети? Да вот такие как ты и тебе подобные и не берут,
потому что неспособны ни на что!
Оксана Зинченко
Да , действительно такие как я не берут. Я не забыл что такое честь рода, семьи и собственная честь. Также не потерял самоуважения и гордости .
ты пишешь безнадёга..., но мой бывший муж бросил меня с нашим общим ребёнком прожив 10лет и пошёл жить к бабе с прицепом, познакомившись с ней в инете и даже уехал в др. город бросив и всех своих родственников. Что это? я никогда в жизни ему не изменяла, холила и лелеяла, она жещина больших размеров. Вот хочу понять что это?
Тебе дохуя дела до этого? берут и берут тебе этим мужикам жопу подставлять что ли? Если у женщины внебрачный ребёнок, с улицы нагуленный то это показатель её дурости, с такой не стал бы. Если человек в браке был это уже другое дело.
Оксана Зинченко
Я написал причину. Мне без разницы, если честно. Вы уже обречены на вымирание и собственно какой бы там с
одомией бы не занимались положения это не улучшит и не ухудшит. Мне просто не понятно почему вы выродились в такое ...
Оксана Зинченко
Вам то что вы же не унижаетесь! Что касается меня я тоже бы не взял а бабы которые говорят что мужики трусы пошли просто сами неудачницы конченые семейный очаг создать не смогли и теперь как шавки прохожих облаивают А и еще Ванур лично тебе "Иди ка ты на хуй чурбан не лезь к русским мужикам а то не ровен час и тебя раскумарим"
хм, а забубенил и сбежал эт нормально интересно?
а может любовь
Ванур, наболело ?
Оксана Зинченко
Понять хочу, ну так неуважать себя для меня это противоестественно. Вот мне и интересно стало что заставляет русских мужчин так унижаться и опускаться. Может менталитет такой или это просто неудачники которым хоть что-то да и то хорошо ...
А если это ЛЮБОФФФ
Я не могу понять, что тебя так зацепило в этом? Иногда приемный ребенок становится лучшем другом, помошником.. . Детей из детских домов берут и не думают о каких то там унижениях - это по настоящему благородные люди!!!