Прочие взаимоотношения
Мужчина, который взял разведенку с прицепом - это не мужчина?
Просто Лох.
Как раз таки мужчина, который говорит так о женщинах с детьми, не мужчина, а просто мужчинка!
Все мы люди и имеем право поступать так, как считаем нужным. Он сделал выбор, решился на подобные отношения, для него это решение единственно верное. Никто не в праве осуждать.
Это МУЖИК
Ага, по-вашему мужик тот, кто из одной постели в другую перескакивает
https://www.babyblog.ru/community/post/family/1707737 полезная статейка))))
Это падальщик!
ага ты еще скажи каждому по целочке иначе тоже не мужик а что) после чужого члена совсей этой залупной может даже старой грязью втыкать
Влюбился.
Глупости. Это не критерий который определяет мужчину.
А если у него выбора нет а время идет. А если он профуфукал молодость то приходится брать паршивую овцу с наебышем иначе одиночество ...
Предрассудки
Каждому свое
Как раз это и есть настоящий мужчина, который не боиться взять на себя ответственность за чужого ребёнка.
Мда.... ну и ответы! Впрочем как и вопрос! Представте себя на месте ребенка ^разведенки^ и вдруг нашелся добрый человек который женился на вашей маме и полюбил вас как родного.... вы ему скажете ты лох? Вы будете называть его ПАПА! Лично знаю такого человека, у которого отчим - папа, который полюбил маму и ее ребенка! Родные папы не такие хорошие как у него отчим! Я считаю, что это не мужик, а насточщий мужчина, не всем это дано и не всем это дано понять!
разведенка скажет, что - ЛОХ, но я назову романтиком или оптимистом!)
School 9 Buh
.. характерно, что разведёнка САМА скажет, что Лох (ну или подумает..)) !
А без прицепа не мог что-ли найти? В лесу дров не нашёл.
Еще один стереотипный лох...
Он мужчина но не первого сорта
Дмитрий Романов
Первого сорта будет дрочить до старости.