Прочие взаимоотношения

Мужчины, вопрос, чем вас не угодили разведенки с прицепом?

Мужчины, чем вас не угодили разведенки с прицепом?
Всё уже схвачено до нас)
Если где что то хорошее, оно очень быстро прибивается к рукам, всё остальное, ну сами понимаете, в торговле называется: неликвид.

я ничего против РСП не имею, это всё говорит: Free Ethernet.

Неликвидный товар в розничной торговле — это товар, который не получается продать в течение длительного периода времени из-за отсутствия спроса у потребителей.

Это не прикол, это реальности бытия, это касается всех людей на планете земля, как женщин, так и мужчин.
Айбар Умбетов
Лучший ответ
Прицеп мешает им
Марат Зарипов
да с удовольствием заводим с ними сексуальные отношения
угодники вызывают омерзение.
Чем вам не угодили?. Да это вопрос не ко мне я свою не бросал и уже 50 лет вместе! Но на старости лет могу с уверенностью сказать, что с большинством женщин больше недели жить рядом невозможно потому что они думают только о себе и забывают напрочь о семье!
НА моих глазах распалось множество семей это я могу жить даже с гадюкой потому что могу с каждым и каждой найти общий язык и не даю даже попытки поскандалить просто могу просчитать на 10 шагов вперед и видел как любящие люди начинают скандалить потому что в наше застольное время каждую субботу, воскресенье застолье и постоянные пьянки, что очень нравиться поначалу женщинам, когда мужик не знает устали и ублажает! А спустя пару лет он уже алкоголик и уже не до этого и вот вам первые скандалы на пустом месте и тут не о любви, а уже об убийстве пора говорить! Вот один из случаев! А второй это радость и счастье нашей жизни ее цветы дети, когда жена не смогла создать нормальные отношения с мужем и он ей в ответ не помогает по дому! И ТАК ДАЖЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО МНОГО ПИСАТЬ!
Женщине нужно быть не только умной но и разумной и уметь без нотаций и наставлений упреков и укоров незаметно ласково и терпеливо настроить семейную жизнь так чтобы в этом инструменте не было фальшивых звуков не жалей сил и времени как у настоящего профессионала настройщика музыкальных инструментов! И 90% успеха будет зависеть от семьи в которой супруги родились и жили до свадьбы!
Mel Jan
Устраивают. Меня моих некоторых друзей. Но все вторым браком. Прицепы, их два, были по 20 и 17 лет. Сражу нашли общий язык.
Ни каких проблем...
Stepan Rafalsky
ни ВАС а ВАМ- ну, логически зачем мне чужой ребенок! вот если совсем нет отца тогда как-то спокойней!
а так он будет приходить -проведывать вроде ребенка, заодно и мамку..
- а я буду рога спиливать- зачем мне этот геморрой?
Латыш Максим
Так они вдруг вспоминают, что у них в прошлой жизни остался роднюлька и они так стремительно этого избегали, а тут вдруг.... МОЙ СЫН говорит " МАМ тебе ЭТО надо?"))))))))
Они мне не пытались угодить...
мало наливала
даже мыслей таких нет
Елена Абрамчук
Женщины, развалившие свои отношения и ищущие себе обеспечуна
Saltanat Asangazieva
Ольга Кравчук А если отец прицепа умер?
Наверно, тем, что по-русски так не говорят.
Vetal Ryaskov
Прицеп у них какой то не нашей системы...
мы используем 40%
Антон Кузнецов
Ольга Кравчук ну а если развели с прицепом?
Среди них много блудниц, а с ними счастья не будет...
Абай *******