Прочие взаимоотношения
Мужчина а тебе нужна нищая разведёнка с прицепом? или все таки богатая ?)))
С возвращением ) Привет)
Ирина Манукян
Угу)) приветик))
Если девушка хорошая умная работящая и добрая - очень нужна.
Хоть с прицепом хоть без.
а деньги меня не интересуют. на них только м%даки ориентируются.
Хоть с прицепом хоть без.
разведёнка с прицепом вообще никому не нужна, ни богатая, ни нищая. Но это сугубо субъективно и зависит от обстоятельств.
С прицепом лоха ищите у нас народ ещё в своем уме чтоб чужих детей растить.
Ирина Манукян
Какая мерзость !!
Лишь бы ребёнок был.
А то мне лень сексом заниматься :))
Ирина Манукян
Какой кошмар (((
А нормальных нет?!:))
Здравствуйте
Ирина Манукян
Только богатые и нищие с прицепом )) здравствуйте!!
мне нужна толстая
а что такое нищенка с прицепом? ребёнок? это не прицеп! нищенка- бомжиха? может даже и лучше для мужчины такая иногда женщина, которая хапнула горестей в этой жизни и знает почём пуд .. такая больше ценит то, что имеет. А то, что вы этот вопрос задаёте не впервые уже странно, есть виды на мужчину? а унего виды на женщину с прицепом ?))))
Возьму любую, прицеп приму как родной, замуж пообещаю, главное чтобы во все дырки давала.
Мария Михалёва
От тебя не ожидал такого.
ох ну начнемс)
так богатая девственница которой вот вот исполнилось 18 лет которая не против завести сотню другую молоденьких служанок
которая не будет ревновать
так же у нее нет родственников в общем одна
и завещание сразу на меня написала)
ну вроде ничего не пропустил)
которая не будет ревновать
и завещание сразу на меня написала)
ну вроде ничего не пропустил)
да пофиг лижбы баба нормальная
девственница на феррари с яхтой и виллой на карибском острове))
Много пиздиж