Прочие взаимоотношения

Скажите, мужчины, если так много разведенок с прицепом, то так же много и мужиков с этим же прицепом, да?

Иначе, чьи это дети-прицепы, как вы говорите?
И какого ваше отношения к этим мужикам?
так эти самые прицепы остаются с бабами. И мужик вольный...
Юлия Иванова
Лучший ответ
У меня нет никакого отношения не к таким мужикам, не к таким тетям, в жизни все случается, а уж это и подавно не редкость. Негатива не испытываю, и не знаю тех кто испытывает. Спроси у тех кто об этом верещит, могу предположить что у каждого из них своя теория всемирного заговора разведенок
Татьяна Подгорная Тут часто испытывают, я всё про тутошних)
Их в сотни раз меньше.
как сами бабы и говорят "а хер его знает где он ...был какой то командировочный...." он и не знает что дете родила.... и что это было высокий уровень морали некоторых наших женщин?
Пудра
Да там как правило... На три разведенки с прицепом, один мужик, бабы то ума не далекого, каждая верит, что вот с ней то он прям изменится...
Ты не понимаешь смысла этого выражения, не пытайся даже, ты в другой шкуре находишся
{]
{Hope ]
Sanello Orlov так забабахай ей штук пять)).. чтоб прочувствовала
Мужики себя считают завидными женихами хоть с 5-ю детьми....
Рауан Аманов
А я тут не причем!!!
Suhrob Gulov
И я не участвовал :)
Алиби Кабленов
в нагнетании негатива к РСП-шкам, есть и разумное зерно - бабам с детьми будет сложнее найти замену отцу, а чем более женщина детьми привязана к конкретному мужчине, тем это для него выигрышней ..)
а чем менее привязана, тем менее этот мужик может считаться отцом)
и вообще, как можно у абсолютно постороннего чела, требовать какой то там ответственности? он её сроду не будет чувствовать, потому что реальный собственник детей - баба)
нет никаких мужиков с прицепами, есть просто вынужденные платить алименты!
Ск Дизайн
во первых здравствуйте ...во вторых это не прицепы ..а дети ...нормальные дети
К)
Катюнчик ))))
Нет никакого негатива. Нет его, вообще нет. Любой мужик может взять женщину с детьми, если он мужик.
Если создал семью отвечай за нее.
Linulja Romashina
а нафиг (образно) ты нас на себя тянешь? не спросив :- нужны ли нам от тебя эти выблядки!
заметь, это я ни тебе говорю, а всем мамам одноночкам