Прочие взаимоотношения
слышал такое понятие как РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ - девушки а как вы относитесь к ним -ну этим РАЗВЕДЕНКАМ
нас у мамы было 2 прицепа, меньше мы её любить не стали из-за того что папаша -перекати поле
Татьяна Аксенова
Маньяковнаааа... утречкаааа)))
для меня это та, которая без мужика не может, и только ищет свободную шею, чтоб своих детей на неё прицепить. нормальные женщины, если уж и остались без мужа, неважно, почему, ищут новую половинку для любви, а не для выгоды.
Я к ним отношусь.
это из советского прошлого идет ваше мышление
Евгений Шредер
да тут и молодых с отклонениями и комплексом неполноценности полно. Привет, Красотуля! ))
Мерзкое понятие и слова мерзкие. Умный так не назовёт женщину и ее ребёнка, а всякая шваль от своей недалёкости и неполноценности как раз и плюет ядом во все стороны.
Это ваши мамы, вы все произошли от них и после 30-ти всем вам придётся жениться на разведёнках.
Разведенка с прицепом звучит достаточно грубо и оскорбительно. Причин, по которым женщина решила уйти от мужа, имея детей, может быть много и они должны быть очень серьезными. Либо муж оставил семью по какой-то причине. В любом случае, так выражаюся малодушные критиканы, которые из себя ничего не представляет. Мужчина если любит женщину по настоящему, то способен полюбить и её детей, и общих сделать. И, кстати, у разведенных мужчин тоже могут быть свои дети, которых любящая женщина тоже сможет принять.
Главное, чтобы люди не боялись ответственности.
Мой один знакомый полюбил женщину, у которой была маленькая дочка. Он и дочку полюбил как свою, женился на этой женщине, недавно у них родился сын, а девочку удочерил. И получилась большая дружная семья.
Lozovoy Dmitriy
Мужик - лошара просто, точнее не мужчина, а тряпка
Alexander Slobinez
Заебись тупая пиздa высказалась... он её выблядков должен ПОЛЮБИТЬ а она ЕГО детей ПРИНЯТЬ...
)))))))
Разведёнка-баба, прицеп-её кактус жизни)