Прочие взаимоотношения

Девушки, а как вы относитесь к сексу без любви, на 1-2 раза?

Отрицательно! Меня не под забором нашли.
Ольга Нейман (Лукьянова)
Лучший ответ
Отрицательно
Natasha Damyan
информация к размышлению. "анастасия"в. мегре.
"В научном мире есть термин «телегония» . В медицине он называется «явлением первого самца» .
О явлении телегонии стараются говорить как можно меньше. Что это такое?
Открытие началось с того, что примерно 150 лет тому назад в Англии
лорд Мартон решил вывести породу самых выносливых лошадей.
Для этого он скрестил породистую английскую кобылу с жеребцом-зеброй.
Но потомства не получилось из-за генетической несовместимости этих двух видов.
Через некоторое время эту же чистокровную английскую кобылу скрестили
с чистокровным английским жеребцом. В итоге у кобылы родился жеребёнок,
но.. . с явно выраженными следами полос, как у зебры.
Лорд Мартон и назвал это явление телегонией.
Известны и случаи рождения у белых супругов детей с чёрным цветом кожи.
Бывают случаи, когда на свет появляется чернокожий малыш вследствие связи
с чернокожим мужчиной бабушки или матери роженицы. Всегда причиной
такого явления оказывается добрачная связь девушки или её прямых предков,
если их первый мужчина был чернокожим. Но это явно выраженные факты.
А сколько их не явно выраженных? Получается, великое множество.
Ведь сегодня добрачные связи в порядке вещей. А раз так,
то нельзя винить женщину, если она выходит замуж недевственницей.
Наше общество, чудовищная пропаганда секса, секс-индустрия сделали её таковой... "
Олег Репкин
Как раз для здоровья.
нормально
Oleg Corceac
вполне нормально