Прочие взаимоотношения

Девушка перестала хотеть заниматься со мной сексом

Всем привет!
У меня проблема с моей девушкой. В наших отношениях меня всё устраивает - я люблю свою девушку и она меня тоже любит. У нас есть общие интересы и мы часто что-то делаем вместе. Проблема только в том, что мы живём в разных городах последние пол года из наших одногодовых отношений. Переехать пришлось мне из-за учёбы, но она не была против, ибо сама должа скоро переехать в другой город на том же расстоянии от меня (примерно 300 км.). Видимся мы с ней раз в месяц на одну неделю и это время проводим гуляя по лесам, ходя в театры и музеи, изучая иностранный язык - вообщем всё очень неплохо. Но вот когда приходим домой, она не хочет со мной заняться сексом и не особо проявляет свою ласку что-ли. Говорит, что либо устала, либо нет желания. Я с ней говорил по-этому поводу и она заявила, что она вообще не особо любит секс (ей больше нравиться когда я ей масаж спины делаю). Что можно в таком случае сделать, чтобы ей больше секса хотелось? У нас он раз в месяц получается. Измена с её стороны исключена. Про сек я не спрашиваю, а пытаюсь её ласками или играми разогреть какими-то, но всё без толку...
а может действительно не любит) ну, попробуй её довести до такого состояния, чтобы она уже сама лезла на тебя
Галина Стракшис
Лучший ответ
просто не видит в твоем лице секс партнера... или просто фригидна
Лаской бери.. не говори о сексе.. Говори о заботе о ней.. дай мол массаж сделаю.. тут там поцелую.. И жди когда сама потянется к тебе. Не потянется.. не упрекай.. С первого раза не выйдет.. выйдет со второго. Может её просто напрягает однообразие. Встретились.. погуляли-поели-секс-поели-расстались. И так каждый раз.
Di Ego
Желание секса рождается у Ж в голове. Вы не подходите ей, не возникает химии в отношениях. Рано или поздно она встретит СВОЕГО человека и от одного его взгляда будет мокнуть...
Не трать время - ищи СВОЕГО человека, которой от одного твоего взгляда будет сносить башню!
Ilya Kuznetsov
Анастасия Максимова уже встретила
изменяет 100 процентов, все любят потрахаться, я лично знаю подобные ситуации как у тебя у двух человек и у всех окзалось что жена уже давно гуляет. так что теперь будешь знать что это не отношения на расстрояние.
Игорь Дубовой
Давай я её трахну, раз ты не хочешь?
Мне жаль.... она трахается во всю с желанным! ты не тот!
Вы не разбудили ее сексуальность
Надежда Н
у тебя завелся конкурент

И не надо тут мол я ее знаю и всякие подоьные тупые заявления, ты ее знаешь не так хорошо как она себя.
Она нашла кого-то но не хочет причинить боль тебе поэтому отбрала у тебя главную игрушку, в надеждах, что ты "заплачешь и убежишь"
забудь её уже кто то трахает
скорее всего она остыла к тебе и не видит дальнейших отношений, ты её просто не заводишь, бухните немного и оттрахай её как следует)))
Gugu Erikovna
забей
толку не будет
Она может и не изменяет, но мне кажеться, что ты для не ее не являешься номер1, и она присматривается на других. Сделай так чтоб она тебя захотела. А если она действительно разлюбила, то картинка проиллюстрирует лучше
Sailau Konusbaev