Прочие взаимоотношения
Что делать если девушка не может заниматься сексом с любимым раздетая?
Миленькая мордашка всегда притягивала взгляды симпатичный парней. Знакомились и потом расходились, потому что, как мне казалось, из-за того что они были несколько недовольны моим телом. В открытую не говорили, но намёки неодназначные наблюдались. В первые разы были ласковы в постели - последующие ограничивались - сунул-вынул без ласк.. (Я порой не подругу смотрю для собственного успокоения - вся "висит", а ведь ни разу ей ни кто ни чего не говорил..) Я не худышка, но и не толстушка, в одежеде выгляжу неплохо, но вот раздеваясь вижу что остаётся желать лучшего в моём то возрасте - кое где подвисает, растяжек немерено после родов (может касатся всего этого не очень приятно?) - при то что сама спортсменка и из спорт-зал мой второй дом. Познакомилась с красивым парнем, думала что после секса как всегда разойдёмся, т.к. я ему далеко не пара - и старше на много и по комплекции как то смешно..Но так вышло что мы не расстались после первого секса и остались вместе. Сейчас он очень любит меня и боится потерять. Но я ложась с ним в постель не могу заниматься в ним сексом - меня мучает страшный комплекс - что он видит разницу в красоте наших тел и возможно его подташнивает от того что видит и к чему прикасается..ни когда не снимаю с себя пеньюарчиков, а когда он начинает стаскивать с меня их - я прихожу в ужас..что же двигает то им не могу в толк взять и появляются жуткие мысли что мне жаль его - уцепился бедолага за меня дрябленькую...мож извращенец в этом смысле...или мож меня жалко такую...или что-то ищё чего я не знаю...вообщем секс насмарку...расслабится не могу...боюсь что в очередной раз стащит одежду.. и всё же глядя на моё поведение он высказал что у меня комплекс на комплексе и комплексом погоняет...значит что-то видит не то... хотя тоже как и прежние "ухажеры" особо ласками не балует после первого раза...настараживает. Как бы я себя не уговаривала, как бы я не старалась полюбить себя такой - ни чего не выходит..Смотрюсь в зеркало - вроде неплохая, а потом вижу себя под другим углом и вызываю у себя отвращение..Может ему тоже что-тохочется мне сказать в этот адрес (кажется как то порой присматривается, да не может говорить об этом в силу воспитания) не знаю....Может методика какая действенная есть...Что делать то??
Поговорите с ним. Обязательно. Честно и открыто. Хуже точно не будет. Скорее всего, он Вам докажет, что Вы и Ваше тело для него желанны и будут ласки, объятия, поцелуи и эротический массаж.
это проблема конечно. хочу заметить что если он занимается с тобой сексом это вовсе не означает что он от тебя без ума и примет тебя любой. некоторые парни готовы заниматься сексом с женщинами которые им не нравятся и даже испытывают отвращение такова наша природа. и уж по крайней мере если он увидит эти растяжки они явно не доставят ему удовольствия единственный выход вижу в том чтобы прямо сказать что не хочешь снимать одежду потому что будешь чувствовать себя неловко и то что он там увидит все равно не доставит ему удовольствия так что скажи позволь я не буду раздеваться ладно? парень, возможно пораскинет мозгами и дествительно решит что лучше для обоих будет если ты будешь одета
одеться..
ну если бы у него было отвращение наверно бы он не был с вами вы же сами чувствуите что он вас любит
Люби и встречайся! А стаскивает с Тебя пеньюарчик.. . Бля, да расслабся Ты и дай себя раздеть. (всех бы так раздевали)
а почему ты думаешь, что ему что то не нравиться? ведь если он спит с тобой. пытается тебя раздеть и тд, то ты ему нравишься такая какая ты есть.... а холоден он может стать от того, что ему неприятно, что ты ему не доверяешь в постели.. . у меня с моим парнем была похожая проблема.... и я решила для ее для себя, просто поняла, что парню, с которым я встречаюсь и у которого ко мне есть чувства я нравлюсь и без одежды.... и когда ты это поймешь, то увидишь что измениться не только твоя сексуальная жизнь с этим парнем, но и само отношение к своему телу...