Прочие взаимоотношения
Как часто и какие подарки нужно делать женщине, с которой Вы занимаетесь сексом? И нужно ли вообще?
Вопрос к мужчинам. Но женщины тоже могут высказывать свое мнение. Если можно, то отвечайте серьезно. У нас в компании спор возник по этому вопросу.
мне хочется дарить вам подарки ( я их и дарю ), в не зависимости есть у меня с вами секс или нет, но реакции порой бывают такие что думаешь лучше бы ничего не дарил, хотя может это мне так не везет окружают возможно зажравшиеся дуры, я даже думаю что до секса вообще ничего не стоит девушкам дарить потому как хоть с маленьким подарком они понимают что мужчине надо и отказывают ( не спорте проверенно ), а вот если отношения уже складываются то почему бы и не дарить! в данный момент у меня нет девушки как и секса уже 1,5 года, а желание дарить есть и возможно повезет той кто согласится со мной иметь отношения, я подарю ей все те подарки, сделаю все те сюрпризы которые готовил, мечтал сделать тем с кем за эти 1, 5 года не сложилось
Конечно нужно, часто как можете...
а что тут спорить?? ? Мы халявщиков в очередь не ставим!! !
Нахаляву.. ручки-то тренеруйте!!!
Нахаляву.. ручки-то тренеруйте!!!
Не молчат :)
Я думаю, что женщинам нужно дарить цветы и конфеты. Украшения и красивое белье.
Но говорят, что книга - лучший подарок.
Я думаю, что женщинам нужно дарить цветы и конфеты. Украшения и красивое белье.
Но говорят, что книга - лучший подарок.
мужчина обычно заваливает подарками, когда пытается затащить в постель. ну а после того, как добьётся своего начинает забывать
женщине всегда приятно внимание. даря подарки вы тем самым проявляете внимание.. . а на счет нужно ли.... это уже вам решать....
А для меня лучшим подарком были часы. Муж на день рождения подарил часики фирмы AWI - как я была счастлива. А вообще дарить подарки можно и нужно - разве вам не приятно будет видеть, как глаза женщины, с которой вас связывают близкие отношения загораются радостью? Так что дарите, не жалейте =)
Дарить можно и нужно. Правда смотря что. Есть хороший способ проверить - нужны от Вас женщине только подарки или ей важно Ваше внимание. Подарите что-то не материальное - к примеру совместный поход на концерт, в театр, на мюзикл или куда-то еще. Подарок? конечно. И если ей важно имено внимание, то обрадуется.
Мы с мужем ходили на мюзикл "Бременские музыканты" - рекомендую от души.
Мы с мужем ходили на мюзикл "Бременские музыканты" - рекомендую от души.
внимание это уже подарок. а там на усмотрение мужчины
если вы чувствуетет какую то благодарность за это то скорей всего не плохо было бы поощерять ваши отношения небольшими подарками.
Похожие вопросы
- Как полюбить женщину с которой не занимался сексом?;)
- Что делать если девушка не может заниматься сексом с любимым раздетая?
- Как вы относитесь к парням, которые предпочитают заниматься сексом с проститутками, чем с обычными девушками?
- Как переубедить женщину - у которой фобия утреннего секса?
- О чем можно говорить с женщиной у которой только одни секс на уме?
- Согласны ли вы с тем, что есть женщины, с которыми возможен только секс. То есть семью они не заводят?
- Мужчины, скажите)) а Вам бы НЕ понравилась девушка (женщина) мысли которой, только о сексе?))) )
- Что нужно делать, чтобы парень который мне нравится, обратил на меня внимание?
- Когда мужчина смотрит футбол, что нужно делать женщине?
- как часто нужно заниматься сексом ? и не вредно ли заниматься сексом каждый день ?