Прочие взаимоотношения

Согласны ли вы с тем, что есть женщины, с которыми возможен только секс. То есть семью они не заводят?

Влад Мунтян
Еще недавно человек рассматривал семью как помощь и опору в житейском море. Старшее поколение любило повторять, что главное в жизни - это надежный тыл, имея в виду именно семью. Сегодня картина стремительно меняется - то, что отцам и дедам казалось опорой, внукам все чаще кажется бременем, обузой. В основе изменения отношения к семейным ценностям лежит изменение отношения человека к себе.
Юлия Булкина
Лучший ответ
угу, их ещё называют чайлд фри, они предпочитают сожительство...
Сергей Куварин
Все такие
Влад Мунтян Видимо много. Давалки потому что?
Василий Сычёв Есть такие. Есть ещё и такие, которым и секс не нужен.
Да... согласен. У меня подруги такие же как и я.
мамка твоя
Tahir Abbasov
Да, пол инета такими забиты видео там 18+)
есть которым и секс то не нужен.. недавно читала про таких
Алексей Утанин
согласен....
таких море - только скорее не они не заводят семью а они не кому для семьи не нужны
Влад Мунтян Потому что дают всем подряд?
есть такие. Например, которые планируют выйти замуж поздно, но это нужно
Да, некоторые для длительных отношений просто не созданы. Или готовить не умеют, вот их мужчины и используют лишь там, где они стопроцентно сгодятся.
Александр Grishanin Конечно. Ведь женщина нужна либо для приготовления жрачки, либо для секса))) кто на что учился)))
Модное общество диктует такое положение вещей. Думаю в любой женщине просыпается желание завести семью ( в определенный момент ее жизни) - природа женская такая)) Грустно, если идет восполнение отсутствия семьи рождением детей и бросанием их на произвол судьбы..
Абсолютно согласна. Есть женщины, которых интересует только секс, а от семейных отношений их воротит. Только, как правило, они уже бывали замужем
Влад Мунтян Ещё они могут сидеть на ответах и спрашивать. Нравлюсь ли я ему
Вполне