Прочие взаимоотношения
Как переубедить женщину - у которой фобия утреннего секса?
Ну - что она на работу не опоздает, успеет помыть голову и накрасится :)
Дарю пособие....исцеляющие))))
ни какой фобии)))
Зоя Маматкулова
О! Спасибо! Поставлю к себе в мемориз :)
значит утро должно начаться раньше))) не? Привет, злыдень))
Зоя Маматкулова
Привет, Солнц :)
скажи, что ты сделаешь это по быстрому)) ) Утро доброе!)))
Зоя Маматкулова
Утречко :)))
подарите ей коловорот, пусть дизайном мебели лучше займется)
Методом тыка))
Она может быть "сова", а им с утра не тока секс нафиг не нужен, а и просто глаза открыть проблема.
дать понять, что день длинный впереди, соблазнов много, пусть лучше это будет она, чем кто то ))))
А ты не забыл что она тоже человек как и ты! и так же как у тебя есть свои желания, что-то нравится. а что-то нет и с этим обязательно надо считаться, иначе вы разбежитесь. А представьте тебе что она по утрам встает и вот ей хочется секса, в то время, когда тебе хочется поспать или у тебя осталось времени только на то чтоб собраться на работу, а ей вот надо и все, и что ты будешь делать? Если тебе этот человек дорог и у вас есть будущее, значит надо немного пересмотреть свои желания, поступки и найти компромисс чтоб было удобно и приятно обоим.
Такая жена - разочарование для мужчины. Не дай Бог.
Ты ее заранее разбуди причем до этого сам слазий в душ, почисть зубы, а вечером накануне спать лягте на часик-другой пораньше - Что то сомневаюсь что откажет в этом случае.. .
ЗЫ: Все равно у нее в голове таймер тикать будет до выхода на работу 52 минуты и 32 секунды, 31, 30 и т. д....
Фу какой ужас... на работу!
Думаю такие женщины уже не исправимы. Это либо заложено природой либо нет. А переубеждать.... ну раз переубедишь, другой... а потом всеравно она примиться за свое. Или есть еще вариант, что ей просто не особо нравится секс с этим мужчиной.
Отправить в долгое плаванье