Прочие взаимоотношения

Согласны ли с тем, что несчастные девушки, женщины, у которых не складывается личная жизнь, ненавидят счастливых?

1. Есть несчастные женщины: РсП, брошенки, на кого не смотрят или смотрят неликвиды, кто сам бросается на успешных парней, а их отшивают.
2. Есть счастливые баловни судьбы, кому попадаются обеспеченные мужчины, причем они их даже не ждут, они сами появляются; кто счастлив в браке с успешным мужем и красивые талантливые дети у них.

Согласны ли вы, что 1 категория женщин ненавидит 2 и пытается всячески подгадить и опорочить?
Ну баловни судьбы, опять же не знаем, как они живут. Скорее всего такие поддерживают отношения чем-то, а завистливые РСПшки у них и совести то наверно нет и они могут не понимать, за что к ним так относятся
Тимур Vip
Лучший ответ
Нет, не согласна. Только нос поменьше задирайте и о людях так не отзывайтесь, а то они вас точно ненавидеть будут. Хамов и нарциссов никто не любит и совершенно не важно с кем они живут.
Zhandos Amantaev
Эти категории не пересекаются в жизни
Галина Сергеевна земля круглая
Глубоко несчастные люди с окружающими делятся только ненавистью. У Вас, как погляжу, задатки первого варианта?)))
Галина Сергеевна увы... я глубоко несчастна...
Мозгами нужно было думать, когда наёбышей рожали. Наxyй теперь они кому со своими выблядками.
Ольга Давыдова
Ну может не ненавидят, но завидуют однозначно.
Не правда, я всегда любила людей и меня радовало счастье других, глядя на счастливые пары хочется верить, что любовь есть.
да и не известно когда ты более счастлив в паре, или один, везде есть + и -
Mad1[Я]R *
Материальный мир для ( бедных, обычных, богатых) людей окружен негативом, и они им научились прекрасно делится (конкуренция или выживание и т. д ),позитив чужих, конкурентов не любит материального не хватит и духовное они съедят хитростью, мнимой добротой и т. д. Любовь без материального как в душе зло или добро . (зло хитростью, через деньги, работу проникает им делятся )
Согласен .Цель и смысл жизни двух разведенных подруг, это как можно быстрей развести одну замужнею подругу)). Возможно они это делают неосознанно
Катерина М
Рамиль Аймашев Негатив больше запоминается с позитива лучше начинать и им заканчивать )))
Конечно.
Игорь Никулин
Тимур Vip Да и тех не любят, только себя и считают самыми лучшими))
Да конечно это правда. Даже в книге Новосёлова*Женщина учебник для мужчин* написано что**** женщины у которых нет личной жизни (неудачницы) и разведенки всегда пытаются перетянуть удачливых в браке подруг на свою сторону несчастных и одиноких и бесятся если другая вышла замуж. ******Могу сказать что женщины всегда советуют друг другу как правильно вести себя с мужчиной, но если подругу (родственницу) бросают то каждая женщина в душе угарает и радуется. Так как хочет чтобы она была счастливой а другие её знакомые женщины нет