Прочие взаимоотношения
А что посоветуете женщинам , у которых не складываются отношения с мужчинами ? (См.вн.)
КАК ПРИМЕР:Одно время ездил на промЗону системы УФСИНа. Представляете, молодые симпатичные девчонки выходят замуж за заключенных , знакомясь по переписке...Значит, счастье на воле отчаялись найти ? Сразу и второй вопрос _ КАК вы к " заочницам" относитесь ?
есть такое прнятие, как ЖЕНЩИНА-МАТЬ, то есть она в своих отношениях ищет того, который более ущемлен, чем она....
А как лохушки по Инету знакомятся? Один куй.
Может быть, но ведь заключенные тоже люди, всем нам свойственно ошибаться, не зарекайся как говорится, главное чтобы человек раскаялся, он же тоже человек..
Может, они в прошлой жизни были жёнами декабристов? Вот по-привычке и действуют.
просто некоторые без мужчины свою жизнь не представляют, хоть какой лишьбы рядом был- это от комплексов- не замужем значит ни кому не нужна. Я- счастлива вполне одна
Да у всех все по-разному. Как кому повезет. "Калину красную смотрел"?
И "заочники" и "заочники" разными бывают. Я не доверяю, а моя коллега летом замуж выходит в Киев. Он высокопоставленный чиновник, а мы живем в районном центре. Так что, как говорится, судьба.
Семейные отношения в современности немного странные, вернее нестандартные. В старину мамы-папы чуть ли ни 10 лет присматривали пары деткам. И цель стояла конкретная - женить/выдать замуж. Любовь? Это уж как повезет. Сейчас - свобода. Вот и свободны по полной. хотя в этом плане у меня тоже философский вывод сформулировался: одиночество страшно, но не смертельно.
Хм. . Главное не её жизнь, главное она сама!
Многие выходят замуж за подонков, которые на свободе, и вполне приличными являют себя окружающим, что удивительно в том, что кто-то ищет приключений за колючей проволокой? ! Тем более статистика показывает, что многие исправляются :))
У них, наверное комплексы какие то. А может больные ?
Чем бы дитя не тешилось