Кандидат наук. Адвокат, Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, бизнесмен, меценат, 36 лет 183 светлорусый, глаза серо-голубые, атлетическое телосложение, характер сложный, вдовец. 3 ребенка: одна от первого брака и двое маленьких мужчин (суррогатных) . "мечтает" о большой семье.
Что думаете? Только честно! ! Может быть еще что-то существенное ему не хватает, по вашему мнению?)
Прочие взаимоотношения
Девушки, женщины, выскажите ваше впечатление, мнение по поводу описания мужчины? См вн
"верующий" ,если есть цель создать семью с доброй, заботливой и с такой же, как и этот мужчина-уверенной в себе девушкой .в остальном всё прекрасно и честно
Наталия )))
Какой смысл заложен в "верующий"?
мало ***человеческого*** просматривается в данном описании)
Наталия )))
Спасибо за ответ) Как бы Вы написали тело сообщения?) Если Вас не затруднит)
Пиши адрес)) ) Иду со своим мальчиком, сделаем еще двоих. . рост хороший, значит.. . баскетбол))))))))))
Ко всему этому нужно добавить -- думает только о себе, семья ему не нужна, карьера и спорт на первом месте, повернутый на всю голову, безответственный.
Наталия )))
Можете напечатать лучший вариант на базе тела вопроса так, чтоб было вполне приемлемо на ваш вкус?
так описание-то с какой целью? че ему надо-то?
Наталия )))
Цель: узнать мнение женское относительно того, что изложено в теле вопроса
[*казашка - И Этим Я Горжусь*]
ну если Вы о мужчине, описание которого дано в теле вопроса, то все, что ему нужно - это упростить свой характер :-)))
Кандидат наук, адвокат, кмс по кикбоксингу, бизнесмен и меценат на мой взгляд, лишнее, а вот про вредные привычки ни слова, и слово "мечтает" ну никак нельзя брать в кавычки)
Наталия )))
не мечтает - планирует. Спасибо за ответ) Свой вариант скажете?
Мы созданы, что бы быть в паре... вот это бы ему... своего близкого человека не хватает в лице женщины...
Как говориться-слишком хорошо, тоже не хорошо.... может планочку-то приопустить? Хотя характер сложный, уже напрягает. А так, прям мечта любой женщины.... наверное
Наталия )))
Сложный характер - минус только в том, что им очень сложно управлять, тем более женщине) Но естьи плюс - доставляет удовольствия и заботится не примитивно-односложно) Спасибо за ответ)
Почему мечтает в кавычках? Не очень-то и большая мечта что-ли? Может ему не хватает самого существенного-желания быть с женщиной и вместе воспитывать детей? Судя по тому, что есть суррогатные дети, постоянное присутствие женщины не обязательно? Простите, если мои слова обидными покажутся
Наталия )))
Мечтает в кавычках потому ,что не мечтает, а планирует. Если не обманывать себя... какая женщина будучи красивой,у мной и в Достатке деятельно пожелает родить много детей? Практичнее купить детей и воспитать с помощью лучших специалистов, которые уделяют столько внимания с полным пониманием происходящего и последствий, на что по факту очень и очень редкие родители способны. Не лесть хотелось услышать, а честное мнение. Спасибо за ответ!)
амбициозный, любит быть первым, возможно страдает комплексом "отличника", вероятно было тяжелое детство, возможно без родителей, хочет создать крепкий "тыл" чтобы чувствовать себя нужным, в свою очередь чувствовать поддержку исходящую от родных.
Наталия )))
Благодарю за ответ) Вас такой мужчина заинтересовал бы?
Наталия )))
Любви