Познакомилась с мужчиной 45 лет. Мне 30. Не знаю, может разница сказывается или просто мы разные... интересный мужчиный, образовнный, работящий. У него свое дело. Большую часть времени он занят работой. В принципе как и я. Общаемся перепиской)) ибо времени свободного мало. Часто зовет прогуляться в парке или на пляж. Лето - жара! Какие парки? =) я по работе нагоняюсь так, что мне до дивана бы скорее))) а у него работа мало подвижная - сидит за столом целый день. Ну я ему предлагаю, может в кафе встретимся - разопьем по молочному коктейлю?! А он в ответ пишет, что и дома может сделать коктейль себе и дешевле обойдется. ? =/ ?? Ок. Не стала навязываться. Пошла с подругой в кафе. Теперь он в обиде. Мол с ним встретиться не захотела, а с другими пошла! О_О ???Теперь предлагаю ему в кино на премьеру пойти сегодня, отправила трейлер ему... а он лишь написал, что там снимается его любимая актриса... и молчит... второй день...
в чем дело? не могу понять... что не так? человек хочет встречаться и никуда не тратиться? то на пляж... у меня нет купальника, да и мне нельзя на солнце долго находится... то парк... где температура в тени 40 градусов... у меня на работе такая жара, что хочется куда нить в прохладу =)
в общем у меня складывается ощущение, что в паре мужчина из нас я! который предлагает разные идеи, а он девица которая ломается и обижается... может просто я маленькая для него? и ему нужна более пассивная мадам? ну я просто в студенческие годы нагулялась в этих парках и пляжах и во всех местах где не нужны деньги, ну а когда работаешь, сама зарабатываешь и т. п. почему бы не сделать себе приятное и не сходить раз в месяц куда-нить для души??? он говорит, что я считаю его жадным... хотя я и не требую с него ничего! я и сама в состоянии за себя заплатить!!! но слышу что ему это не приятно - унижает его это, но и сам платить он нигде не порывается. В общем просто тупо гуляем и облизываемся на витрины! Хочу отметить - у него нет ни жены, ни детей - ни алиментов, ни долгов. Что же ему мешает наслаждаться жизнью??? Или он просто зануда! =(
Как думаете?
Прочие взаимоотношения
Как реагировать на такое поведение со стороны мужчины? см. вн.
У вас разные темпераменты и разные представления об отдыхе. Ваш мужчина предпочитает более активный отдых. Если хотите отношений, то идите на уступки. сегодня парк, завтра - кафе или кино.
Ему тупо лень и, видимо, от вас он не в восторге. Оставьте его, пусть пенсии дожидается))
Если перевести этот диалог с русского языка на психологический, он будет звучать так: мужчина говорит: знаешь, я боюсь, что ты не готова со мной посчитаться, с таким противным и старым, что ты видишь, какой я несовершенный человек и скупердяй, и в глубине души меня не уважаешь. Можешь мне показать, что это не так? А вы ему отвечаете: я с тобой не считаюсь, я намерена с тобой конкурировать и не уважаю твое мнение. А ему это не надо.
У Вас разные представления о прекрасном. Может он сам не может себе даже за себя позволить заплатить в кафе
Екатерина Лаврова
Ты овца об'елась борщевика?! Все у него есть и деньги тоже.
А когда гулять в парке и ходить на пляж? Зимой что ли?
Бабы-странный народ. Он говорит: сходим туда или туда. Ты отвечаешь: я плюю на твои желания, давай делать по-моему.
Кто тебе виноват, что ты сама поступаешь как мужик, как лидер?) Можно было согласиться на пляж (купи епта себе купальник, раз ты зарабатываешь!), а потом подвести к тому, что в следующий раз пойдёте в кино или куда ты хочешь.
Alexandra Kuleshova
дело не в купальнике... мне нельзя на солнце! он только предлагает куда-то пойти, но не доводит начатое до конца... мол он предложил, а организовать кто должен?
&кююююЮю%б? Ююю%? Ююююб@> ььььь ль
Берегите женщины мужчин, есть на это множество причин... Хочешь замуж умей уступать, а мужчиной ты себя чувствуешь потому как привыкла играть роль мужчины, веди себя как женщина и все будет хокей! Удачи крошка)
Alexandra Kuleshova
а как женщины себя ведут? как собачки? О_о
Автор, с вами полностью согласна. Большинство, похоже, просто не въехало в смысл вопроса или не дочитало до конца.
В таких случаях проявляется банальный мамский эгоизм - мол, я мать, мне с моим ребенком все должны уступить десять мест, еще попить принести и опахалом обдувать. Короче, хочет занимать два места - обязана платить за два места. Или на руки, тут не обсуждается. Даже сами кондуктора в автобусах требуют маленьких детей на колени сажать, если автобус битком, и люди друг у друга на головах сидят.
есть и такие, которые не хотят тратиться. Совсем. Это не возраст, а убеждение. Не похоже, что он работает. Либо сильное неприятие расходов на женщину.