Прочие взаимоотношения

Как избавиться от привычки любить мужчину?(см. вн. поясняю)

Дело в том, что не хочу любить я его, ну не нужен он мне.Вот понимаю же что ничего хорошего с ним не светит, то есть даже вообще ничего не светит, что не мой он человек и все равно душой-сердцем оправдываю.Он от меня отказался давно(с октября), а я не могу выкинуть его из головы , души, сердца никак.За два года привыкла так, ужас! Вот понимаю все и все равно.
Сергей Я
Разум борется с сердцем ничего удивительного. Лучше договориться с разумом для себя.
Jerry Woodpecker
Лучший ответ
забей.
Akkenje Issenova
Серкеев Нуржан Лень ответить по человечески?!
поверь -это не привычка, -это любовь, а ее может сменить только более сильная любовь....
Только один выход - как-то начать встречаться с другим или другими.... Может кто-то вызовет интерес и будет легче...
/Как хорошо когда душа не пуста. там любовь властвует иллюзиями.
У любви много оттенков, как и у красоты. Действительно, может любовь-привычка мучает вас. Что же делать, надо терпеть, пока не потухнет. Природа мудрая, она не даст погибнуть молодой душе, пройдет время и сердце будет готово к новой встрече.
время-лучший лекарь
нда дела
и о какой простите любви идёт речь если итоговыми словами идёт "За два года привыкла так, ужас! " ...вот и ответ ...ПРИВЫЧКА это НЕ ЛЮБОВЬ
все что не делается все к лучшему... выше все сказано)
Анна Семенова
Точно такая же история произошла со мной. Время мне не помогло, а вот неожиданное знакомство с другим мужчиной вернуло осознание своей значимости. Вернулась уверенность в собственных силах и привлекательности. Жизнь стала налаживаться
Полюби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. (Шутка)
Привычка это такое дело, только время лечит.
Ровным счетом такая же ситуация. . Грусно и печально - и даже в самом конце нашей жизни, после бесконечного числа мужчин в нашей голове будет его Имя и Его голос..
Igor Novozhilov