Прочие взаимоотношения
Вы любите животных?...См.вн.
Представьте ситуацию. Вы хотите , чтоб в вашем доме жили дом животные, любые, а ваша половина наотрез против, не любит, брезгует. Что вы сделаете? Постараетесь убедить его или уступите его желанию?
Постараюсь убедить... Получалось...
Елена Шопина
Привет, Серега! Меня сейчас проституткой чуть не сделали, представляешь? Сережа Мудрый козлом оказался!
Мой бывший был против животных в итоге я его уломала и мы завели котенка.
И что в итоге он всё равно не любил Маньку издевался над ней, не нужна она ему была... .
Не хочешь срать не мучай жопу как говориться, поэтому на будующее взяла себе на заметку если пареньне хочет, даже заставлять и не буду, а ностаивать уж тем более....
Здравствуйте! Заведу по любому, нравится ей или нет. А дальше разберемся. Может привыкнет и самой
понравится со временем. А не понравится, буду сам ухаживать. Что-же теперь делать?
не могу представить!!!!))))
А это не про любовь к животным вопрос, а про любовь друг к другу. В данной ситуации возможен только компромисс.
попугая можно
Я очень люблю всех животных! ! И когда собралась завести котенка, мужу просто сказала, что хочу! ! и как-то даже не спросила его можно не можно, против он или нет, т. к. он прежде категорично никогда не высказывался, а я бы всё равно на своем настояла. Теперь у нас кот и кошечка))
Быть может найти компромис.... завести маленькое животное например!
Я уже убедила. Муж тоже был против всякой живности дома, но когда мне друзья подарили котенка (по моей просьбе) он нехотя, но с этим смирился, сначала ворчал, ругался, а сейчас и сам полюбил нашего котика.
И теперь считает его членом нашей семьи.
такой ситуации просто не может быть :) я бы не смогла полюбить человека, который не любит животных
хм, ну зоопарк заводить не стоит)) )
а если хорошенько его поуговаривать, то может на маленькую собачку он и согласится! ;-))
Постараюсь уступить своей второй половинке