Прочие взаимоотношения
Она любит его,он любит меня..см.вн
Если она узнает будет что то страшное..Но я не могу больше читать ее письма в личку.и успокаивать ее словами..а может он тебя любит?Ну или полюбит..какой бред..чо посоветуете?
ой как все запущено. . я такую канитель не люблю. . люблю, чтоб все четко и прозрачно. . предлагаю рубить все, чтоб не было никаких треугольников и других фигур. . чтоб только ты и он - одна прямая))
Оль, тут помоему, чем раньше человек узнает, тем не хуже будет. Всё равно рано или поздно узнает реальность, но в таких случаях кажется раньше лучше, человек меньше втягивается.)))
отойти от этого бреда. Никаких успокоений. Это еще хуже. Тут нужно не успокоение, а хлёсткая жёсткая пощёчина.
ответить должен ОН, а не ТЫ) )
ТЕБЕ она все равно не поверит) )
Мексиканский сериал?
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Предоставь решать ему .Отойди в сторону. Он мужчина и он "заварил" кашу. Если она будет писать тебе, то
ответь нейтрально что-нибудь и переведи разговор в др. русло и скажи, что у тебя своих проблем хватает
и ты ей всёравно ничем не сможешь помочь.
определяйтесь, что лучше друг или поргуга.
Изменщица.... пойду повешусь....)))
Ох уж эти любовные треугольники
А Максим случайно не про Вас песенку спела, требуй те свой процент с прооката песни...
тебе незнаю! пусть парень откроет ей глаза!
пусть пацан разбирается.
Сказать правду... Лучшегорькая правда чем сладкая ложь...
не ввязывайся, лучше быть сторонним наблюдателем, чем виноватым во всех проблемах мира)) ) успокаивать тоже не надо, лишняя трата времени, если она с первого раза успокоения не поняла
Я чего то не понял кто кого раньше любит.. .
Ну обманет её-ты следующая.. .
А кто сказал что ОН ТЕБЯ любит?. .
Поверишь ТЫ, поверила ОНА, ..Следующяя.. .
тут не ей, а тебе нужно думать!
да... а ещё на чужои несчастье счастья не построишь.
Ну обманет её-ты следующая.. .
А кто сказал что ОН ТЕБЯ любит?. .
тут не ей, а тебе нужно думать!
Саида Баратова
ты меня пугаешь)ну что сказать..когда мы любим мы-слепы..Честно.мась..со мной уже совсем все плохо,да?
Открой правду ей, либо сделай так, чтобы она сама прекратила все. Дай ей понять, что он не для нее, и что он подлец, назови ей его недостатки, иногда помогает, а если и так не поймет, то скажи что он влюблен в другую.
Саида Баратова
почему это он подлец???Просто женщины-наивные дуры..каждое слово воспринимают.как признание в любви..
Ппц! Санта Барбора отдыхает!
ты скажи ей правду, так будет лучше