Прочие взаимоотношения

Люблю мужчину. Он меня нет. (см.вн.)

Объявляется, когда хочет секса. Так прямым текстом и пишет. Раньше я соглашалась на такие встречи - надеялась, что станет лучше.
Теперь ухожу от ответа. И отпустить его не могу, и встречи подобные продолжать нет сил.
О моих чувствах он не знает, но ему и пофиг.
Что посоветуете?
Да пни ты его под зад:):):):)
Аман Жантасов
Лучший ответ
Советую не заниматься мазохизмом, . и пожалеть себя!! ! Если мужчина имеет наглость объявить цель визита, то он циник и козел!!!
У таких отношений нет будущего.... думаю, вы сами это знаете. И если вы будете тратить время на эти встречи, вы можете пропустить человека, с которым действительно сможете быть счастливыми. Иногда нужно идти вперед и не оглядываться...
а что тебя любить? а ты любишь не его, а его барахло, его положение в обществе. так что не трынди. а он правильный пацан. так держать!
"О моих чувствах он не знает, но ему и пофиг. "...У него мелофона нет, а у тебя есть язык, он не только в сексе нужен!!!))
Лена Беляева
ВЫрвать его из сердца и перестать давать ему без обязательств! НИчего и никогда у вас хорошего не выйдет, поскольку ты для него легкая и доступная бесплатная добыча, а такое совершенно не ценится.
На счет, что о чувствах не знает, может и не знает, но наверняка чувствует, потому и использует.
В общем зачем -то тебе это надо? Рвать себе душу? ОТкажись от общения любого и сексуального и не сексуального, отвлекись чем-то .Короче надо бросить, а не терять время зря
найди любовь....
Фанис Давлиев
Завязывай :)
Тоня Шихова
пускай идет лесом! цените себя. не разменивайтесь по мелочам! ! поигрались и хватит.
просто забей- не судьба... (((
он просто моральный урод
Alina Kenzhebaeva