Прочие взаимоотношения
Мне вот интересно а что мужчины и правда все одинаковые???))) Мужчины это про вас???) ) см. вн.
все мы (и мужчины, и женщины) по одному образу и подобию.. .
...и от обезьян)) ) хех
все прикольчики в клипе группы "Джинсы" вряд ли политическая пропаганда, так, мелкие заметки инстинктивного проявления общемужской ленности)) )
И не пытайся оправдываться перед теми, у кого противоположное твоему мнение! Есть ответчики, которые с тобой согласны)) )
Привет!
...и от обезьян)) ) хех
Привет!
Руслан Масхутов
да я не оправдиваюсь просто была сильно удивлена такой неадекватной реакцией мущщин))) ну прям задело то как)) Эт почему???)))
утверждение уровня "все бабы суки (дуры, бляди) "
Руслан Масхутов
Ненене) мужчины по моему мнению все разные. Интересно было мнение вас самих вот и всё. Клип то (если вы его смотрели) не моего, а мужского производства)))))
С так же тогда как и все женщины... .
Вы тоже во многом "одинаковы"...
Руслан Масхутов
да я согласна, все мы похожи, но в каждом ещё и своё индивидуальное есть))) про женщин ещё прикольнее можно снять было) просто хотела мнение мужчин услышать) а мужчин как то задел сильно по моему мнению достаточно шутливый клип
Где ты шлялся, скотина? " - "Я соскучилась".
* "Дорогой, у тебя не найдется денег? " - "Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились".
* "Завтра к нам приедет мама". - "Завтра к нам приедет теща".
* "Как у тебя дела на работе? " - "Тебе не повысили зарплату? "
* "Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? " - "Нам нужен новый утюг".
* "Может, пойдем погуляем? " - "Пошли скорей по магазинам! "
* "Ой, давай забежим в магазин? " - "Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора".
* "Можно задать тебе один вопрос? " - "Тебе конец! "
* "Приезжай скорее, я соскучилась! " - "У подружки занят телефон".
* "Ой, я же купила тебе пива! " - "Я купила себе новую кофточку".
* "Откуда у тебя помада на рубашке? " - "Господи, ну соври что-нибудь! "
* "О чем ты думаешь? " - "Прекрати молчать! "
* "Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! " - "Хочу сегодня подвигать мебель".
* "Слушай, давай не будем отмечать мой день рождения... " - "Я вся такая несчастная-разнесчастная".
* "Сходи за хлебом". - "Купи молока, масла, два десятка яиц, соли, колбасы и сметаны. Картошки, морковки, лука, свеклы, капусты и что-нибудь к чаю".
* "Тебе звонила какая-то мымра". - "Тебя кто-то спрашивал по телефону женским голосом".
* "Как? ! Ты забыл, какой сегодня день? " - "Ты забыл, что сегодня ровно семь месяцев со дня нашей свадьбы! "
* "Ты меня не любишь". - "Мне скучно".
* "Ты опять вчера заснул перед телевизором". - "Слава Богу, хоть выспалась! "
* "Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! " - "Я пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе".
* "У меня душа не на месте". - "У меня перекрутились колготки".
* "У тебя кто-то есть? " - "Вчера чистила твой пиджак".
* "Что за жизнь! " - "У меня плохое настроение, но придраться не к чему".
* "Я быстренько! " - "Я столько, сколько надо".
* "Я у мамы, живи с кем хочешь! " - "Я приеду завтра после обеда! "
* "Ты меня не любишь". - "Мне скучно".
Руслан Масхутов
Ну что вот вас так задело то всех??? Шуточная песня где заметьте сами мужчины выказали мнение о себе) Вот и стало интересно все ли так считают или это просто шутка))) А ВАс мужчины люблю и уважаю, и точно знаю что вы все очень разные))
А мне вот интересно.. . Это шаблон, который вам навязали? Или это ваше собственное желание к обыденности и привычности окружающего мира, где можно всех судить по одной мерке? Где мужчина - это тупое животное, но зато свое, не человек, а набор определенных функций и повадок?
Зачем тогда спрашивать, почему мы все так живем (плохо) ? Зачем плакаться, что мужики - козлы? Молчать в тряпочку надо! Вы таких и хотите! И таких, как вы есть, очень легко и приятно использовать (примерно, как туалетную бумагу).
Руслан Масхутов
Мужчин люблю и уважаю)) точно знаю что все мужчины разные)) просто стало интересно - мужчины высказали мнение о себе (песня заметьте не моя и клип тоже, не я же её придумала))) , так вот все ли так считают или это только частное мнение)))
все такие разные, один я одинаковый
Всех бы не знала - так не говорила))) )
Вчера так же стрёмно было с утра))) ) А видео правдивое) Почти всё, есть и бред))
Руслан Масхутов
Я же не восклицательны знак в конце предложения поставил а вопрос задала значит сомневаюсь)) ВАс с просила вы же лучше себя знаете)))
нет не все
Вот женщины все одинаковые, различаются только именами и внешностью. А вот мужчины все разные. Природа специально так сделала, чтобы женщинам было удобней выбирать.
Нургиз Абдуллин
вот это поворот!!!!
В чём-то одинаковые, как и все женщины.
Да Мужчины и правда все одинаковые.. . только есть небольшая разница в несколько сантиметров...
Так же как и женщины все одинаковые.
Спасибо. Не все слава Богу. Но есть.
не правда!
иногда встречаются и хорошие!
и даже очень, но редко... (
иногда встречаются и хорошие!
и даже очень, но редко... (
Руслан Масхутов
дак я там ничего плохого сильно в клипе то и не увидела -смешные привычки-приколы))) про женщин то и повеселее можно было снять))
Ошибка женщин в том, что они считают всех мужчин одинаковыми.
А ошибка мужчин в том, что они считают всех женщин разными.
фу тупая песда выложила тупое видео с гос пропагаднического канала
Руслан Масхутов
я мужчинам вопрос задавала, а не глупым малолеткам