Прочие взаимоотношения

Интересно мнение других мужчин. Как вы относитесь к мужчинам которые постоянно ноют как все плохо, своей женщине?

Len Gal
хоть и не мужчина, но отвечу..))
если взрослый дееспособный мужчина именно ноет, то сейчас вероятнее всего, что буду Избегать.
женщина не поможет. а если возьмется, то он не вырастет...
ну это только мое мнение... ( естественно речь не о случаях трагических переживаний, потерь.. и т. д )
к сожалению, такие мужчины сами мало способны поддержать и даже если у Вас что-то случилось, будут думать прежде вмего о себе.. даже могут предложиь решить его проблемы в этот самый момент...
Дуня Balickaya
Лучший ответ
Таких мужчин слабаками считаю и таковых не уважаю!
Значит видит, чувствует осуждение от женского пола и защищается приводя доводы...
Точно так же бывает с женщиной любимой, которой он доверяет и делится с ней тем, что его беспокоит в общем.
Ирина Мердеева
Посоветуйте ей его БРОСИТЬ!!
Игорь Зубков
Его мама долго не отпускала от себя.
Laza Lazutkin
Это - натуральный слабак.
Таких НА ДУХ не переношу.
Даже если всё хyёво - всё равно, всё ОТЛИЧНО! ^))))
Так подобает мужику - а если не так, то гнилой он.
Len Gal какой хороший ответ! Лаконично и по делу сказал)
Просто человек пессимист и нуждается в поддержке.
Это неисправимо.
Лейла Ибраева
зануда... так и хочется закрыть ему рот)))
Пессимист по жизни или нравится, когда жалеют.
есть такой тип людей....
есть аткой период в жизни..
в любом случае-не приятно) _
тонкий вопрос... как другие мужчины могут знать про что жалуются мужчины своим женщинам???
Вот уж "чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас"
Lika 2222222
Это просто такая порода мужчин с натурой пенсионера
значит не видит будущего с этой девушкой
Прискорбно
Рома Минин
Если честно-это мразь. Держись от него подальше.
И зачем ты это сюда вывалила? Чтобы мы его словесно попинали? Меня раздражают такие сплетницы, как ты.
Або хворый, або падлюка.
Привык вечно жаловаться маменьке и никак не остановится- ищет новую жилетку.
Раз нашла богатенького, то не капризничай и терпи такого, а то бросит.
Чего-то ему не хватает, не может чувствовать себя счастливым. Сводите его к психологу, тут так просто не поможешь.

Не думаю, что тип мужчин. Скорее тип человека. Среди женщин тоже такие встречаются, только у вас обычно не "все сейчас плохо", а "все станет плохо", обязательно. В будущем))

Несчастливые люди, в общем.
Перестаньте его осуждать. В конце концов, он не всем подряд жалуется, а только своей любимой. Кто еще сможет его понять если не она. А то я посмотрю тут одни крутые мачо собрались с громадными медными яйцами.
Tanja Kolari
Генрих Поплеухин любимая--коза отпущения
Вы сами-то поняли, кого и о чем спросили? Вы что же думаете, что мужчина, который любитель поныть перед женщиной, еще и любитель похвастаться потом своим нытьем перед другими мужчинами? Вы каким местом до этого додумались?
Пессимист. Даме, очевидно, нужен оптимист. Такому мужику надо бабу постарше и всё пойдёт. Люди разные.
Makhambet Nuraliyev
Иногда хочется поныть только для того, чтобы услышать ободряющие слова женщины, поддержку ощутить. А не только дай, дай бабла... Но в вашем случае это другое: человек не умеет довольствоваться малым, не умеет увидеть радости жизни. Помогите, откройте ему глаза, ведь мир прекрасен, жизнь замечательна. Покажите ему позитивную картину мироустройства!
Qwaqer Qwaqer
хочеться по зубам пройтись
а что можно сказать.... некоторые люди не могут жить иначе... им необходимо, чтобы их жалели.... и они либо вечно болеют.... либо им всегда плохо... поныть повод найдут всегда....
как правило это те, кто в действительности никогда не переживал серьезных трагедий
Sherzod Javhanazarov
это дурак какой-то. Х-то стоит у него?
Ирина Тунаева
Генрих Поплеухин он у него падает когда поговорить охота
а может со стороны кажется что все хорошо? а доверяет только любимую
Депрессия может быть. Или присутствует еще заниженная самооценка. Ну а что тогда терпит его "любимая женщина"?Пусть уходит, или её его приличная зарплата держит?
Ну он очень хочет что бы все стало по настоящему плохо - с работы выгнали, и т. д.
Если не остановится, то скоро получит....
ему значит не хватает еще чего-то_)
Честно предупреждает, чтобы любимая женщина не замечталась.
Терпеть не могу. Мужик должен быть сильный
энерговампир
Ему больше и больше денег хочется, завистник.
Павел Пиманов
Смотря что считать нытьём ещё.
Если он недоволен экономической ситуацией в России, то только садомазохист или неосведомлённый дурак этим доволен будет.
к примеру, блоггер Камикадзе Дед давно уже всех возвращает в реальность, но его никто не слышит - https://youtu.be/AltEqbv94lU
Мария Галлимулина И что он своим нытьем исправит? Или он поплакался на плече жены, и сразу с экономикой все клево стало? Не нравится в этой стране, пиздуй в другую, нехер своим нытьем окружающим мозги е#ать!
Это может реально выбесить, ему надо понять что у него все есть, и работа, жена, квартира. Может просто характер у него такой?
Пусть представит что он никто в этой жизни и ...(сами дальше)
; ¤ Μ ¶ ·
Той, что он ноет, это не любимая женщина, это его - "подруга на ночь", бесплатный психолог. Он просто сливает негатив свой на нее. Дешево и сердито.
нытик! был такой на коленки ляжет и ноет, достал! хочется, чтобы он тебя успокаивал, а не ты его ..
Тут вопрос уже по другому звучит, он ноет и своим друзьям как он ноет своей жене. Я думаю у таких друзей только собутыльники либо такие же которые друг другу ноют. Если мужчина ищет поддержку у любимой женщины то это по другому будет звучать с его уст. А если он нашел просто свободные уши то ...как к нему можно относится думаю вы и сами знаете.
Михаил ...
Чтобы привлечь внимание, другого способа не знает
Хочется такого мужчину просто пожалеть ( обняться и плакать ) .
Генрих Поплеухин наплачешся-- если будешь слушать его всю жизнь в одной квартире
лох
это тряпка, а не мужчина. побереги себя и уходи от такого. а то сама пойдешь на дно этой эмоциональной пучины...
неувожуха
ХАХАХА
Терпеть не могу таких мужчин.
А мне кажется это зависит от женщины, мужчины всю жизнь- дети.. Их можно перевоспитать.. Но чтобы они не ныли- нам женщинам нужно перестать быть мужиками.. Наверное дело в этом