Прочие взаимоотношения
Какие же жалкие некоторые мужчины. Поэтому они ноют о том, что все женщины плохие?)
ну и по головке их как бы гладить не за что.
– А правда, что вы, мужчины, глазами любите?
– Правда.
– А почему тогда в тёмных очках ходите?
– Предохраняемся…
– Правда.
– А почему тогда в тёмных очках ходите?
– Предохраняемся…
А ты не такой?)
Все женщины они хорошие, но нитаких не бывает .. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся ...прощать, обижаться, добиваться, прогибаться, злиться, переживать нервничать из-за женщины не стоит.. социальные стереотипы буквально нашпигованы установками типа “успешный мужчина имеет жену и детей”, “у тебя должна быть девушка”, “отношения должны быть серьезными”, “обязанность мужчины - обеспечивать жену, растить детей”, “настоящий мужчина платит за женщину в ресторане”, “любовь это высочайшее счастье для любого человека”, “бойся остаться к старости без семьи, без детей”, “ты должен научиться любить и уважать женщину” - читатель без труда сам дополнит список этой ахинеи, потоки которой обрушиваются на него каждый день.
Мужчина, очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно говоря, вообще не ценность. Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не “обязанность” и не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни !! Все, что надо сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на “женскую тему” вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей.
А давайте мы поноем, что они хорошие.
абсолютное БОЛЬШИНСТВО всех "женщин" совершенно искренне считают. что все мужчины -- "козлы. дураки. . животные.... и. главное. им только одного от женщины надо"..
И что? Все мужчины плохие?
Ну что. дорогая Мирослав, продолжим "мерятся письками"?
И что? Все мужчины плохие?
Ты тоже ломаешь эту комедию.. Я бы наговорила тебе гадостей... но почему то мне думается ты просто несчастный ивалид. И те кто поют под твою дудку тоже несчастны.. жаль мне вас всех счастья вы не видели и радости не знали.
Я уверен что 99% здешних-трансы
H.m-75 M.h.