Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины считаю, что могут здесь грубить, хамить незнакомым женщинам? Потому что здесь для них это....
....безнаказанно?
Имя, сестра, имя.. ?
*kasimjomart* *sarjanulu*
Матадор...В предыдущем вопросе...вдул бы он мне. Нормально?!!!
а может они дома... забитые подкаблучники??? вот здесь и реализуют ...свое ЭГО)))
а в реале их что за это наказывают? смешно так
почитайте статистику бытового насилия в россии. НО здесь нахамит только. а в жизни ещё и на куски порежет в мешок упакует и не пикнете
так что правильно говорят--забейте, это всего лишь слова причём на экране
....забей....)) ) дураков везде полно... А здесь ИХ в 2 раза больше))
Галина Баскакова
а вы на аватаре бицепс показываете??
Так здесь легче. В реале он в бубен заработает, а здесь что.... ничего..
так воспитали ))
Я ж говорю-тролли)
Ничто не покоится — всё движется, всё вибрирует («Кибалион») .
Этот принцип объясняет, что различие между проявлениями бытия, таких как материя, энергия, разум и дух — лишь видоизменения одной первичной субстанции, «праматерии» — всё это различается лишь частотой своих вибраций.
Ну, уж и женщины. Подумаешь. … Обыкновенное ЗЛО, а форсу как у комиссарши. ;-)
такое воспитания
не озадачивай себя так-красивая тётенька--хамов обеих полов полно
Это как в школе девчонки по голове портфелем... чувства свои таким образом выражают!!:))))))))))))))))))))
а хто хамит...?
по тому что они не мужчины
Накажи меня!
я хамить могу везде, и вам и вашим хахалям, могу ещё морду начистить вашим мужикам.... легко.... Иногда вы сами не видите грани и ведёте себя как буд-то так и надо, а потом говорите ой я же девушка....
*kasimjomart* *sarjanulu*
Ахахахахахаааааа)))) Наполеон?))))))
набери в поиске хамство в интернете. причины-там полный список причин и следствий. я вот хамлю нигде. жизнь сложилась. нет такого как в статьях пишут: людям некуда выплеснуть агрессию! весь мир оковы! люди бедные терпят эту жизнь! самое главное это безнаказанность в интернете
Сидит прыщь в коморке, пьет пиво или водку, и хамит всем подряд - смотритека какой он крутой а сам ничего в этой жизни не добился и ничего не значит в нашем МИРе, жертва аборта одним словом )
Почему ты себя ассоциируешь тут не с аватаркой а с реальным человеком?
а тебе вот не все равно ли??)) это ведь инет, здесь любой обиженный судьбой наверное хамит и грубит женщинам, думаю норм мужик такого делать не будет потому что 1. ему пофигу на это, 2 он нормально относится к слабой половинке человечества)
Это не мужики, а ...